Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика отыскивания скрытой боли в себе и очищение от неё





Закройте глаза и начинайте погружать в тот участок тела, где зажим или боль. Уходите в свою болезнь, все внимание на том месте, где проблема. Ощущайте прямо сейчас свою проблему в теле и ждите, когда пойдут эмоции.

Затем начинайте переживать эти эмоции, которые выходят, дайте им волю. Вулкан должен взорваться потоком слез. Пусть вся боль, все неприятие чего либо, проживается в вас сейчас. Не бегите от этой боли, станьте ей и на самом пике спрашивайте у души: «Что за грех я совершил(а), что пришли такие страдания?» и ждите ответ. Когда грех придет, попросите прощение у всех, кто пострадал из-за вас, а также у Бога, за свое каменное сердце и попросите вложить в вас хоть немного любви, милосердия и ощущения других душ, чтобы впредь не делать никому больно.

Важное условие в этой практике, не убегать от боли и страха, если он есть внутри вас. Нужно бежать на боль и на страх. Все негативные эмоции нужно возлюбить и получать от них наслаждение. Стать мазохистом, который ждет, пока из него выйдет вся боль. Прямо накручивайте свою боль до предела. Например, вы увидели, что ваша боль души связана с абортами, а вы это этого убегаете. Начинайте накручивать себя до предела, ощущайте всю ту боль, разорванных на части ваших детей. Ощущайте всю ту боль ребенка, который вопил в ужасе, когда ему железными щипцами отрывали ноги, руки. Он говорил, «мамочка, за что?». «Почему ты такая бессердечная, я тебя буду любить очень сильно, только не убивай меня». Но вы хладнокровно совершили убийство, а душа вам покоя не дает.

Точно так же проработайте боль потери близких людей, боль изнасилования, боль предательства, боль расставания с родной душой, боль потери ребенка и др. Все, что вас мучает внутри, вытаскивайте на поверхность. Мучения – это голос совести. Вам душа не даст спокойствия, пока есть хоть один нераскаянный грех. Но покаяние без осознанности невозможно. Осознание, полное осознание всех своих грехов – это и есть истинное покаяние. Грех – это поступок против совести. Совесть – это голос Бога внутри нас.

Помогайте себе очиститься от всех болезней и болей, методом проживания всех эмоций и осознания поступков против совести, а также помогайте в этом всем нуждающимся. Ведь сейчас люди – это недолюбленные дети, который озлобились на весь мир и пытаются найти суррогатное счастье в случайных отношениях, в деньгах, спиртном и утопают в океане греховных страстей, заглушая голос своей совести. Но голос совести невозможно заглушить, ведь это голос души, которая без любви не может жить и мгновения.

Date: 2015-09-03; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию