Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И конечно P. S





1. ВЫПУЩЕНЫ «Поддельные ПРИБОРЫ». Выпущены в МОСКВЕ. ХОТИТЕ попробовать? ПРОБУЙТЕ! ЭТО ВАШ ВЫБОР. МЫ - отвечаем только за те Комплексы «СветЛ», которые зарегистрированы на сайте www.svetl.org

Если потом, в процессе «эксплуатации» у кого-то вырастет «хвост» или что-то ОТВАЛИТСЯ(из любимых предметов тела) – мы к этому отношения НЕ ИМЕЕМ. Помните про ЭКСПЕРИМЕНТ В ТАМБОВЕ.

3. Всё, что будет сказано из «теплой страны», после публикации этого материала НАМИ более НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ и ИНТЕРЕСА у нас более - НИКАКОГО НЕТ. Мы точно знаем, что голографические ПАМЯТНИКИ на «БЕЛОЙ ЗВЕЗДЕ» ни одному из указанных персонажей – никто НЕ ПОСТАВИТ.

После проведенных мероприятий, связанных с «переустройством» Замка, принадлежащего, в свое время, Светлане, а затем Николаю Левашовым и теперь, принадлежащего мадам Бернхард – это строение имеет ценность, определяемую по законам страны нахождения и более нас не касается.Жаль, конечно, что ВСЁ, что можно было растащить и украсть из собранного Светланой и Николаем Левашовым – растащено и украдено. Но сегодня – это не столь трагично, как можно об этом думать. Всё вернется на «круги свои», не сегодня, так завтра. И все АРТЕФАКТЫ, собранные Н.В.ЛЕВАШОВЫМ, БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ в РОССИЮ тем или иным способом.

5. ВСЕ, что растащено из последней Московской квартиры Н.В.Левашова (а причастные к этому – знают, о чем идет речь) будет возвращено и передано в семью Левашовых. Они сами примут решение, как этим распорядиться.

6. ИЗДАНИЕ КНИГ ЛЕВАШОВА в РОССИИ будет, в самое ближайшее время продолжено и нас БОЛЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ амбиции и «ПРАВА» так называемой «наследницы» или кого еще, из желающих «ПРИОБЩИТЬСЯ». Эти Книги и эти ЗНАНИЯ, которые находятся в КНИГАХпринадлежат уже ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. КАК бы кто ни хотел, и какие бы права НИ ПРЕДЪЯВИЛ.

7. У участников описанных выше событий – есть еще возможность ОСТАНОВИТЬСЯ и ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ. Если это предупреждение не возымеет действий, мы оставляем за собой право ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ. Мы – никого не пугаем. Насилие, в той форме, в которой ВСЕ ПРИВЫКЛИ понимать, более НЕ ПРИЕМЛЕМО. Есть и другие формы воздействия. Как пример – «ЭТО ПОЭТАПНЫЙ ПЕРЕХОД В ДРУГОЕ СОСТОЯНИЕлегкое недомогание, насморк, температура, понос и НЕКРОЛОГ». ДЛЯ САМЫХ ИНИЦИАТИВНЫХ (здесь мы, прежде всего, имеем в виду КИНЕЗИОЛОГА ВОЛЫНКИНА (для него – это новая информация, не кинезиологического свойства) и тех, кто себя считает таковым) – ПО УСКОРЕННОЙ ФОРМУЛЕ – «ПОНОС И НЕКРОЛОГ».

Что касается их СУЩНОСТЕЙ – там все просто – НА УДОБРЕНИЕ и с очередным дождем – на Землю. Хоть какая то польза.

Я надеюсь очень, на ЗДРАВОМЫСЛИЕ людей в РОССИИ, прочитавших и воспринявших эту информацию. «РУССКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» всегда открыто для тех, кто хочет стать ЧЕЛОВЕКОМ, перейдя из категории ЛЮДИ в категорию ЧЕЛОВЕК! ВСЕМ УСПЕХОВ В ПОЗНАНИИ.

Не успел «закончить» эту статью, как «ПРИШЛА РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ»! В Подмосковье, появился еще один «Целитель» и «КОПИРОВАЛЬЩИК» Программ и ГЕНЕРАТОРОВ. НЕБЕЗЫЗВЕСТНЫЙ «товарищ» Константин Майоров – начал «ПРОЦЕСС» установки ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, «ГЕНЕРАТОРОВ» (на выбор по употреблению) НА ЛЮБОЙ ФИЗИЧЕСКИЙ НОСИТЕЛЬ (можно и на отдельно «выпирающие» части тела). Стоит это «удовольствие (как не странно – так же, как в Москве) 30 тысяч рублей. Но деньги – не возвращают. Майоров, напоминаю, это тот, кто «покинул» 3-й Собор Движения, возмутившись тем, что ЕГО НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ, о «ПРЕДСТОЯЩЕЙ пресс – конференции с ИЕРАРХОМ». Он узнал, об «ИНИЦИАТИВЕ» Московского Центра и решил составить ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ.

МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ. –если от пользования Прибором «АНЯСвятЛ» может вырасти ХВОСТили что-то ОТВАЛИТЬСЯ из органов, за НЕНАДОБНОСТЬЮ, то «ТЕХНОЛОГИИ» и «ГЕНЕРАТОР» МАЙОРОВА – гарантирует ВАМ и «ХВОСТ И РОГА И КОПЫТА» – в полном объеме!

Всего ВАМ хорошего, Уважаемые ЧИТАТЕЛИ.

«РУССКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»

Date: 2015-09-03; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию