Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗА МЕСЯЦ, ДО 11 июня 2012 года





Плановая встреча с Николаем Левашовым, по приезду в Москву была короткой (и как потом оказалось, к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ – ПОСЛЕДНЕЙ). К этой встрече УДАЛОСЬ получить ВСЕ разрешительные документы на «Оздоровительный Комплекс «СветЛ» (так он теперь в связи с регистрацией стал называться ОФИЦИАЛЬНО), документы на компьютерные Программы и программы сопровождения. Николай Викторович был явно доволен. Порадовался он и тому, что к этому времени была сделана ПРОГРАММА «англоязычная», испытана и проверена. Поданы документы на её регистрацию. Оговорили документы на регистрацию всей «атрибутики» сопровождения Комплекса (имеется ввиду: регистрация логотипа, товарного знака, авторского права и других необходимых юридических процедур). Было принято решение – ВСЮ регистрацию проводить от имени «РНТО». Было также утверждено место для установки «Матрицы Генерации Программ» и определен, так называемый, «запасной аэродром» (как сказал Левашов - «От сглаза людского…»!) Сайт «Технической ПОДДЕРЖКИ» к этому времени начал свою работу. Я попросил Николая Викторовича «побезпокоить» мадам Аншукову и напомнить ей о предоставлении медицинской статистики за прошедшее время (почти 2 года) и о том, чтобы были оповещены владельцы Приборов о созданном сайте http://svetl.org/. (Сейчас можно констатировать, что ЭТИ, мягко скажу, «пожелания» Левашова выполнены НЕ БЫЛИ – УМЫШЛЕННО)…

Далее, на встрече мы пошутили над его ЯВНО ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ ХУДОБОЙ…. Он еще раз мне сказал: «…на войне, как на войне! Не боитесь?» Как я мог ответить? Сказал: «…(флотская терминология )…НЕ ДОЖДУТСЯ!». «Тогда, не забывайте про ТРЕТИЙ том Зеркала…!», - сказал Левашов, «Вы знаете, что сделать…» Именно после этого, в контексте сказанного и прозвучали фамилии А.М. Хатыбова (1945 -2010), Н.А. Морозова (1854 - 1946) и других «людей». Но об этом будет рассказано позднее и более подробно.

 

Date: 2015-09-03; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию