Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я мечтаю съездить в Северную Америку!!!

Мечта или взгляд в душу?

Можно много говорить о том, о чём мечтаешь. Каждый человек, всегда верил и ждал, мечтал и верил, и дальше ждал…Но вопрос в том, насколько сильно верит человек в свои идеи, мысли, мечты!

Порой мечта помогает жить, именно она ведет тебя в неизведанное, подталкивает к принятию решений, отводит от сложных ситуацих..Это очень важно, особенно в нашем современном мире.

Мечта, главное, чтобы она была, пусть любая, пусть не очень осуществляемая, если её не будет, это причиняет боль, страдания, так нельзя.

Лично мне, помогает жить и смотреть уверенно в будущее – моя мечта. Да, она может показаться банальной, не очень интересной, но именно у неё есть та огромная сила, которая толкает меня изо всех сил вперёд, словно говорит: «Давай, иди, не сиди на месте, хватит лениться, ты можешь всё…»

Это очень воодушевляет. Так какая же у меня мечта?

Она может и проста, но не для меня, главное вдохнуть в неё свой дух и всё получиться.

Я мечтаю съездить в Северную Америку!!!

Нет я не хочу, там жить, я люблю свою страну, свои поля, просторы…Просто Америка – это некий символ прекрасного, что же в ней прекрасного? Сейчас я вам расскажу!

Хочу начать с самого прекрасного места: Бродвей.

Я с детства люблю мюзиклы, постановки, пьесы, когда в моём городе выходят новые, я сразу же иду..не знаю, но живая игра на сцене меня захватывает, я смотрю не отрываясь, вслушиваясь в каждое слово, это великолепно.
Но это не сравнится с настоящими бродвейскими мюзиклами, здесь игра отличается, я думаю, на такой сцене актёры «живут», каждое их слово и движение очень грациозно и плавно. Я знаю это было бы восхитительно, увидеть в живую, такой шедевр.
Когда постоянно собираешь вырезки из известных бродвейских постановок, следишь за творчеством актёров, ты понимаешь, что если ты когда-то увидишь это вживую, твой мир перевернётся раз и навсегда…

Мне кажется это очень тяжело описать, то происходит внутри, когда видишь на экране постановку, целая гамма ощущений, эмоций, переживаний, вот ты грустишь, а вот уже радуешься, а здесь ты сопереживаешь главным героям, твой мир – это и их мир тоже. Тяжело иногда жить реальностью, а другой мир..скрасит твоё одиночество.

О Бродвее я грежу с 10 лет, да долгие 10 лет (мне сейчас 20), меня не отпускает чувство того, что мой мир, моя вселенная, там и только там.

Я думаю, что частичка меня именно в Америке, именно в Бродвее. Ведь когда мы пришли на эту землю, наша душа расколота, и чтобы достичь вечной гармонии нужно собрать все части твоей души. Так вот, я хочу собратья воедино всё, всё, всё…

Но хотелось бы остановиться ещё на одном чудесном месте в Америке: Диснейленд.

Да, это мир детства, счастья, мечты. В детстве мне не довелось там побывать, к сожалению.

Увидеть этих величественных кукол, ведь я всё детство вставала в 6 утра, чтобы посмотреть по первому каналу мультфильм про Микки Мауса, да, я собирала игрушки все с ним..
Этот мир наполнен теми ощущениями, которых мне не доставало.

И хоть я выросла и сейчас мне 20, я всё равно верю в сказку, и мечтаю встретиться со своей мечтой….

Конечно нельзя не сказать об прекрасном и утончённом месте под названием: Голливуд.

Все его знают и наслышаны о нём.

Но в этих знаменитых буквах на холме скрыто нечто таинственное, загадочное, не подлежащее описанию.

Когда люди просто проходят мимо, фотографируется на фоне их, они не обращают внимания особого, для них это просто достопримечательность, очередная картинка для хвастовства и социальных сетей.

Для меня же, это нечто другое, нечто недостижимое и прекрасное.

Все видели голливудские фильмы, знают актёров, но что стоит за ними?

Как было сказано в одном фильме: «Голливуд – это место где мечты сбываются». И я согласна с этим.

Я очень давно представляла себя там, как я стою и смотрю на эти буквы, как у меня внутри обрывается ниточка, как я понимаю, что да, наконец-то о чём я мечтала, я вижу, я этим живу…спасибо..

Знаменитая Аллея славы – одна из самых известных достопримечательностей Лос Анджелеса.

Да, да, это именно ради чего стоит туда съездить.

Это истории известных людей, тех кто воплотил в реальностью многие картинки, те кто заставлял и заставляет трепать наши души..

Они скрашивают жизнь..спасибо им за это.

Не знаю, смогла ли я передать всё то, что я чувствую, потому что в моей душе твориться такое, что трудно описать словами.

Я люблю эту жизнь, люблю свою семью, люблю свою страну, но душа требует чего-то нового, прекрасного, того, чего я в силу своих средств не могу сделать…

Конечно, я понимаю, что нужно идти к твоей мечте, не сидеть на месте…я стараюсь, поставила перед собой цель, но, увы, время идёт, а сил не хватает…

Но всё упорство превыше всего!

Знаете, почему, я верю в прекрасное и достойное будущее? Потому что, я мечтаю, мне часто говорят, «хватит летать в облаках», «брось эти мечты», «хватить попусту тратить время»…но они не правы, надо и нужно МЕЧТАТЬ!

Моя жизнь идёт, и не всё в ней бывает гладко, главное мечтать и верить, что всё сбудется! И я верю изо всех сил!

И вам советую!

 

 

Эта фотография, я бы хотела вставить вместо заключения!

Потому что, я смотрела на неё на протяжении 10 лет, день изо дня..

Посмотрите внимательнее и вы поймёте почему…

Этот мир света, машин, ярких вывесок, полон счастья..ради этого стоит жить, неправда ли?..

Эти вывески таинственны и восхитительны, они словно призывают тебя к действию, побуждают к жизни..они смотрят на тебя укоризненно, когда ты ничего не делаешь!

Они подают сигнал, и ты прислушиваешься к нему..

Этот мир велик, но и в нём есть частичка тебя, главное её найти и удержать..

Я нашла, но вот вопрос, смогу ли я забрать и удержать её?!:)

 


<== предыдущая | следующая ==>
апреля 2015 г. Итоги сдачи нормативов на Фестивале ушу | Компетенции обучающегося, которые формируются в результате освоения дисциплины

Date: 2015-09-03; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию