Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 76. 1. Председатель Совета министров Луганской Народной Республики и его заместители назначаются Главой Луганской Народной Республики с согласия Народного Совета





1. Председатель Совета министров Луганской Народной Республики и его заместители назначаются Главой Луганской Народной Республики с согласия Народного Совета Луганской Народной Республики.

2. Министры и руководители иных органов исполнительной власти Луганской Народной Республики назначаются Главой Луганской Народной Республики по представлению Председателя Совета министров Луганской Народной Республики.

(часть 2 статьи 76 в редакции Закона Луганской Народной Республики от 03.12.2014 № 1-II)

3. Предложения о кандидатурах на должности, указанные в части 1 настоящей статьи, вносятся в Народный Совет Луганской Народной Республики Главой Луганской Народной Республики.

4. Народный Совет Луганской Народной Республики рассматривает представленную Главой Луганской Народной Республики кандидатуру в течение недели со дня внесения предложения об этой кандидатуре. По результатам рассмотрения Народный Совет Луганской Народной Республики большинством голосов от числа избранных депутатов дает согласие на назначение либо отклоняет представленную кандидатуру. В случае отклонения представленной кандидатуры Глава Луганской Народной Республики в десятидневный срок вносит в Народный Совет Луганской Народной Республики новую кандидатуру.

5. После двукратного отклонения кандидатуры Глава Луганской Народной Республики назначает представленную или иную определенную им кандидатуру на соответствующую должность без согласия Народного Совета Луганской Народной Республики.

6. Народный Совет Луганской Народной Республики вправе выразить недоверие Председателю Совета министров Луганской Народной Республики по основаниям и в порядке, предусмотренными законом Луганской Народной Республики.

Date: 2015-09-03; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию