Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соли, приступы тревоги, избыточный вес, астма





 

Мне 67 лет, я мать и домохозяйка. С тех пор как мне перевалило за 40, мое здоровье оставляет желать лучшего, хотя я ни разу не лежала в больнице. После травмы колена меня уже больше 30 лет мучают артритические боли. Я не верю в болеутоляющие лекарства. Поэтому я всю жизнь стараюсь по возможности уклоняться от визитов к врачам.

Последние 20 лет я придерживалась низкосолевой диеты, так как верила, что соль вредна для здоровья. Я страдала от мышечных спазмов, кислотного рефлюкса, постоянной усталости, одышки, остеопороза (выявленного в результате анализа плотности костей), стенокардических болей, боли в ногах при ходьбе, мигреней, приливов, диплопии, артрита, повышенного холестерина, депрессии и много чего еще.

В ноябре 2000 года я впала в глубочайшую депрессию. Я чувствовала, что больше не могу выносить тяготы повседневной жизни, не могла ни есть, ни спать и была близка к самоубийству. От отчаяния я обратилась к своему врачу и начала принимать антидепрессанты. Несколько дней они вроде как помогали, но затем мое состояние начало неуклонно ухудшаться. В придачу к депрессии меня стали одолевать приступы тревоги. Врач сказал, что у меня нарушился химический баланс в мозге, и поэтому мне, видимо, придется жить на лекарствах до самой смерти.

Я не поверила его объяснениям. Через три недели после начала лечения антидепрессантами я полностью прекратила принимать лекарства и больше не ходила к врачу. Я молила Господа, чтобы он послал мне ответ. Три дня спустя, в мае 2001 года, я случайно увидела по телевизору интервью с доктором Лоррэйн Дэй. Она рассказывала о том, как вылечилась от рака груди. Своим выздоровлением она была обязана главным образом потреблению большого количества воды, поскольку никогда раньше не была водохлебом.

В тот момент меня осенило, что, возможно, и у меня тоже все проблемы связаны с обезвоживанием, ведь и я раньше не пила много воды. Я всегда утоляла жажду фруктовыми соками, чаем, молоком и свежими фруктами, в том числе арбузами. Простой воды я пила очень мало. Я немедленно купила вашу книгу и начала выпивать в день по два литра воды с половиной чайной ложки соли. Все остальные жидкости я вычеркнула из списка средств утоления жажды. Через два дня у меня пропала депрессия, и я почувствовала необычайный прилив энергии. Я заметила, что пища стала лучше усваиваться. Внезапно я снова ощутила себя живым человеком. За шесть месяцев постепенно пропали и все другие симптомы. Я не могла поверить в такие перемены!

Уровень холестерина доходил у меня до 7,7 ммоль/л. К сентябрю 2002 года он опустился до 4,6. Вот уже два года, как я избавилась от всех болей и хожу в день от пяти до десяти километров пешком. Кроме того, я изменила свою диету и за последний год сбросила приличное количество лишнего веса, похудев с 68 до 58 кг. Мой рост 153 см, так что для меня это вполне нормальный вес. Я стала счастливым человеком с позитивным и благодарным отношением к жизни, и мне нравится рассказывать людям о своем опыте лечения водой, пользе здоровой диеты и физических упражнений. Рост моего мужа 170 см, он тоже похудел с 81 до 68 кг, и для мужчины 71 года выглядит просто идеально. Мы не принимаем никаких лекарств, что довольно необычно для людей нашего возраста.

Мой внук, которому сейчас 12, страдал сильной астмой, аллергиями и ушными болями с 5 лет. Два года назад я приобщила его к лечению водой и солью. Теперь он свободен от всех этих болезней. Сегодня он здоровый и счастливый ребенок. Моя внучка, которой 9 лет, тоже пьет воду с небольшим количеством соли и смогла избавиться от астмы на самых ранних стадиях.

Большое спасибо доктору Батмангхелиджу за то, что он открыл роль воды и соли в организме. Его книга "Ваше тело просит воды" показалась мне исключительно разумной. У меня нет слов, чтобы в полной мере выразить свою благодарность. Вы действительно посланник Божий. Еще раз спасибо. Можете использовать мое письмо, как сочтете нужным.

Искренне ваша, М. Ф.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию