Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творите вы свою жизнь или вытворяете что-то из своей жизни!!!





Вы, наверно, не раз замечали, что тренинги часто не дают результатов, либо результат минимальный, либо через какое-то время происходит возвращение в прежнее состояние. Почему так происходит? Потому что все тренинги, как правило, не принимают во внимание желание нашей Души, ее путь, ее цели, с которыми она пришла на землю, но это первое на что нужно обращать внимание, независимо каких перемен вы хотите: будто личные изменения, любовь, отношения, творчество, здоровье, материальное и финансовое благополучие, бизнес, работа и т.п. Изначально - Душа первична. Мы- это Души которые пришли получать человеческий опыт, и если Душа чего то не хочет, то вы этого не получите, либо получать это будете очень долго, либо получив, быстро от этого избавитесь.

Первое, с чего я начинаю свою работу, это договор с вашей Душой на изменения, перемены, которые вы хотите осуществить в своей жизни с помощью моих тренингов. Я исцеляю те причины вашей Души, которые мешают получить результат, поэтому эффективность от моих тренингов очень высокая.

Бонус №1. Процесс познания Души.

Во время жизни, хоть раз, каждый человек задумывался «для чего он живет».

А вы задавались вопросом: зачем вы живете? Зачем Ваша душа пришла на Землю? Почему в вашей жизни все именно так, а не иначе? Почему все бывает так не логично? Почему в вашей жизни все не так как хочется?

Чтобы ответить на эти вопросы и услышать свою Душу, мы с вами сделаем процесс познания Души. Вам откроются тайны, вы их узнаете сами, узнаете от своей Души, почему в вашей жизни все именно так, а не иначе. И если у Души была какая-то травма во время прихода на Землю, мы с вами ее исцелим.

Бонус №2. Процесс становления в Энергетический поток.

Мощный очищающий процесс энергией Земли. Ваше тело наполнится целительной энергией Земли, после чего пройдет трансформационный процесс и все ваши тела (все 7 тел разного уровня), очистятся от негативного воздействия, энергия Земли соберет как магнит ту отрицательную энергию-мусор, которая есть на вас в данный момент, накопленная за многие годы вашей жизни. После очищения Вас поставят в восходящий поток энергии Земли и нисходящий поток Божественной энергии для наполнения чистой энергией сознания.

 

Терапевт исцеляет своим состоянием техникой «Состояние расширенного сознания». Эффект вы почувствуете на себе сразу на своем состоянии во время занятия. Количество мест ограничено.

Все вопросы и информация по телефону +7 912-65-33-0-66 Елена

Date: 2015-09-03; view: 1457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию