Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роза Мира Д.Андреева





Не могу не упомянуть о паразитах сознания, указанных в знаменитом труде Даниила Андреева "Роза Мира". Само своё произведение он называл как труд по метаистории человечества. Андреев утверждал, что вся наша жизнь, жизнь нашего общества, да и всего человечества -всего лишь грубые видимые нам проявления более глубинных процессов, происходящих за пределами нашего осознания. Вся "Роза Мира" -попытка заглянуть в эти невидимые процессы, определяющие наши судьбы. Андреев разворачивает перед читателем объёмную картину борьбы сил света и тьмы, ареной которой стал человек. Помимо описаний многочисленных адовых миров, Д.Андреев описал тварей тёмного невидимого мира. Многие твари по своей сути являются никем иными как паразитами сознания. Писатель описал различные виды энергетических излучений, и расписал классификацию паразитов - какой вид человеческих излучений какой тварью, соответственно, употребляется. Например:

эйфос - энергетическое излучение похоти человека и животного;

шавва - тонкоматериальное излучение человеческой психики, связанные с "патриотическими" чувствами;

гаввах - универсальная кормушка для всех паразитов, излучение человеческой боли и страдания.

Д. Андреев указал, что излучение гавваха происходящее при кровоизлиянии и умирании - является универсальной кормёжкой для паразитов сознания. Ни одна война, ни одно даже незначительное кровопролитие не происходит без участия паразитов, провоцирующих людей на конфликты. Ещё сидя в сталинских застенках Д. Андреев предсказал пресловутую "сексуальную революцию" и предрек будущее вымирание человечества не в результате серии катаклизмов, а как следствие деградации человечества от сексуальной распущенности. Лично мне видится огромная машина порноиндустрии - как хорошо отлаженный механизм по выбиванию эйфоса, националистический психоз - средства по вышибанию из людей шаввы, кормёжки для уицраоров(демонов великодержавной государственности). Слёзные сериалы и передачи вышибают тонкое излучения жалости к себе; сцены насилия, "экшн" - энергию злобы и ярости; ужастики, триллеры - энергию страха, так обожаемую "неорганиками". Всё поставлено на огромный конвейер по выжиманию из человека энергии, вся наша жизнь - огромная фабрика по производству этой энергии, а мы, люди - производственный материал.

 

Date: 2015-09-03; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию