Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обезвоживание





 

В 1991 году я почувствовал странное недомогание, и "неотложка" отвезла меня в ближайший армейский госпиталь скорой помощи. Медсестра скорой помощи сказала, что не может найти вену для внутривенной инъекции, потому что все вены пропали. Врачи тоже не смогли найти вену, чтобы поставить мне капельницу с глюкозой. Я провел в таком состоянии 12 часов и ни разу не захотел помочиться. Затем я выпил 2–3 кувшина воды и только тогда почувствовал себя настолько лучше, что смог передвигаться. Немного позже я узнал о вашей книге "Ваше тело просит воды". Ваши идеи показались мне очень толковыми.

Я начал курс лечения водой. Мне уже за восемьдесят, и я, сам того не зная, страдал от обезвоживания большую часть своей жизни. Я настоятельно рекомендую всем водную программу доктора Батмана. Он помог мне сохранить здоровье на закате жизни, отказаться от лекарств, антибиотиков, прививок, обезболивающих препаратов, а также от всей той дряни, что продается без рецепта, – и при этом отлично себя чувствовать. Все знакомые говорят, что я выгляжу моложе моих 83 лет.

С сердечным гавайским приветом, М. Р.

* * *

 

Запор

 

Спасибо за ваш веб–сайт. Я высоко ценю здравый смысл и научную обоснованность вашей теории. Недавно я перенес инфекцию мочевого пузыря и значительно увеличил потребление воды. Запор, вызванный потреблением лекарств, совершенно прошел, и я чувствую себя как никогда хорошо. Почему мой врач не посоветовал мне пить воду в достаточном количестве, когда я страдал тяжелым запором и испытывал постоянный дискомфорт? Этому учат даже на уроках здоровья в начальной школе; думается, терапевт мог просто напомнить мне о необходимости пить воду! Кроме того, я страдаю возвратно–ремиссионным рассеянным склерозом и надеюсь, что эта новая привычка поможет поддержать мое здоровье. Я почти не сомневаюсь, что причиной этого заболевания могли стать длительное злоупотребление алкоголем и вызванное им обезвоживание. Я бесконечно благодарен вам за здравый смысл и научное обоснование такого простого способа лечения.

Электронное письмо, присланное на http://watercure.com./

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию