Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Головные боли, потеря памяти





 

Недавно я прочитал вашу книгу о воде и решил откликнуться на вашу просьбу присылать свои свидетельства.

Мне 39 лет. Всю жизнь я страдал от тех или иных проблем – психических, эмоциональных, иногда физических. У меня много избыточного веса, и я неправильно питаюсь. Я на себе узнал, что такое анорексия, булимия, суицидальные настроения и почти все, что только можно себе представить.

Аллергии и синуситы мучили меня лет двадцать, ежедневные головные боли – лет восемь. Лет шесть назад я с тревогой отметил, что у меня появились признаки проблем с памятью, достаточно серьезные, чтобы обратиться к моему семейному врачу; я подозревал у себя "раннее наступление болезни Альцгеймера". Хотите знать его диагноз? Мозг может удерживать только определенное количество информации, и чтобы воспринять что–то новое, он должен освободиться от старого. К счастью для меня, он не прописал никаких новых лекарств; я уже принимал пять или шесть разных препаратов. Теперь о моих головных болях. Сначала я принимал "Адвил", "Тайленол" или "Экседрин". Со временем я стал принимать по 7–8 таблеток 2–3 раза в день. Чтобы не сжечь таблетками желудок, я принимал их с молочно–шоколадным напитком. Затем вместо этого курса мне прописали

800 мг "Тайленола", который позже заменили ибупрофеном. Я принимал всего одну таблетку в день, пока в ноябре 1999 года не пришлось снова увеличить их количество. Я стал принимать по 2–3 такие таблетки четыре раза в день. К этому следует добавить, что последние 20 лет я каждый день пил диетическую пепси и никогда не пил воды!

17 апреля 2000 года я начал пить воду, как минимум два литра в день, а когда мог, то и больше. Через два дня у меня пропало желание пить диетическую пепси, а через неделю полностью прекратились головные боли. С тех пор я не принимаю никаких лекарств. За последний месяц у меня полностью изменилось настроение, ни разу не было насморка, и всего один раз немного болела голова. Стоит ли говорить, что моя жизнь не просто изменилась, а радикально изменилась к лучшему благодаря ВОДЕ! Единственной моей проблемой стали два непонятных случая головокружения, объяснение которым я нашел в вашей главе о соли.

Надеюсь, больше никогда в жизни не проглочу ни одной таблетки. Спасибо вам,

С наилучшими пожеланиями, В. X.

* * *

 

Асцит

 

Пару лет назад я прочитал вашу книгу "Ваше тело просит воды" и написал вам письмо с вопросом: как можно пить так много воды и не распухнуть? (Я сообщил вам о расстройстве печени, о кавернозной трансформации воротной вены, о портальной гипертензии и о периодическом обострении асцита, вызывающем распухание желудка.) Вы ответили мне лично и рассказали, как следует пить воду, чтобы избежать этой проблемы. Я рад сообщить, что, как это ни удивительно, мой организм приспособился к добавочному количеству воды и теперь живот распухает у меня только в тех случаях, когда я пью слишком мало воды. Я только хотел сказать, что вы оказались правы и что немного позже я наткнулся на описание других способов водной терапии при лечении асцитов и других заболеваний в книге Роберта Рут–Бернстейна "Мед, грязь, личинки мух и другие медицинские чудеса".

С наилучшими пожеланиями, Т. М. Р.

 

Примечание. Асцит – это состояние, при котором в животе скапливается вода, образующая "океан" вокруг органов брюшной полости. Вы слышите, как она плещется при движении тела. Это может быть связано с серьезными инфекционными поражениями печени, алкогольным фиброзом печени или вторичным ростом опухолей на конечных стадиях рака. Я считаю, что причиной асцита может стать сильная отечность при обезвоживании, когда организм всеми силами старается удержать воду для обратного осмоса, в ходе которого свободная вода отфильтровывается и впрыскивается в жизненно важные клетки. Обычная чистая вода сама по себе, словно сифон, откачивает застойный отек, который состоит из воды, содержащей большое количество растворенных веществ и токсинов.

 

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию