Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алкоголизм, избыточный вес





 

Мой отец познакомил меня с вашими открытиями, касающимися воды, в самый критический период для меня и моего маленького сына. Мне 35 лет, и уже почти пятнадцать из них я страдаю алкоголизмом. Так же как у большинства людей, подверженных этой болезни, мои отношения с мужчинами были недолгими, и за спиной у. меня остался развалившийся брак. Кроме того, совсем недавно мой последний роман закончился провалом, и я была в полном отчаянии, поскольку у меня не было больше сил жить в незнакомом городе. Я записалась в Общество анонимных алкоголиков, чтобы избежать возможных повторений моих запоев.

Как раз в этот момент отец дал мне вашу книгу и посоветовал отнестись к ней со всей серьезностью. Я послушалась его и ухватилась за то, что показалось мне возможностью неожиданного избавления – чем–то вроде спасительной руки Господа. Мне посчастливилось открыть для себя силу воды, способную подавить тягу к спиртному. Вскоре я осознала, что алкоголизм – это, в сущности, СИГНАЛ ЖАЖДЫ, которую я привыкла утолять алкоголем, ничего не зная о его обезвоживающих свойствах. Алкоголика можно сравнить с собакой, которая гоняется за своим хвостом. Обезвоживание алкоголем – это процесс, который может тянуться бесконечно, если не начать утолять жажду водой.

Строго соблюдая необходимую норму потребления воды и отказавшись от напитков с кофеином, я сумела успешно справиться со своим жизненным кризисом. Я нашла в себе силы собрать все свои вещи и мебель, взять напрокат грузовик, погрузить все мое добро, сесть за руль и уехать с сынишкой из Лас–Вегаса в родную Калифорнию. Я снова поселилась в Калифорнии, вернулась к прежней работе косметолога и полностью посвятила себя воспитанию сына.

Разумеется, у меня, как и у всех, все еще есть обычные житейские проблемы, но алкоголь уже не входит в их число. Вода сняла с меня это проклятье. Сейчас, когда я пишу это письмо, прошло уже десять месяцев с тех пор, как я не беру в рот ни капли спиртного и занимаюсь переустройством своей жизни. Ежедневное потребление достаточного количества воды – это прочный фундамент, на котором можно перестроить разрушенную алкоголем жизнь и помочь другим сделать то же самое. Кроме того, у воды есть и другие достоинства, обладающие огромной притягательностью, особенно для женщин, страдающих от алкоголизма.

Из–за алкоголизма я начала терять красоту молодости. Из–за постоянного отравления и обезвоживания организма алкоголем моя кожа стала тускнеть и стариться. В последние годы я начала неуклонно набирать вес по причинам, которые вы так ясно излагаете в вашей книге. Я стала грузной и мертвенно–бледной. Тем большей оказалась моя радость – даже восторг, – когда благодаря регидратации набранный мной вес просто растаял. Не только я, но и все мои подруги не могли поверить своим глазам, когда я снова обрела идеальную фигуру, которой так гордилась в юности. Для этого мне даже не пришлось "потеть" в спортивном зале, все произошло само собой! Моя кожа начала приобретать прежний изумительный, девичий блеск, который восхищает моих знакомых и нравится моему отцу. Именно этот вернувшийся блеск в немалой степени способствовал успеху моего косметологического кабинета. Снижение веса и достаточное ежедневное потребление воды в буквальном смысле вдохнули новую жизнь в мое тело. Мой организм переключился на новый источник энергии, которую вы в своей книге называете гидроэлектрической.

Эти перемены изменили и мои взгляды на мир. Я продолжаю помогать другим, активно работая в Обществе анонимных алкоголиков. На меня начали обращать внимание целеустремленные и состоятельные мужчины, а не те ничтожества, которые способны терпеть рядом с собой алкоголичку. В детстве мне очень нравилось прислуживать в церкви, и теперь я решила снова этим заняться. Я надеюсь, что в дальнейшем моя жизнь станет еще лучше, и делаю все, чтобы эта надежда оправдалась. Оценив свое прошлое с точки зрения теперешней, нормальной жизни, я извинилась перед отцом за все свои многолетние выходки и за все страдания, которые причинила ему, пользуясь его безоглядной любовью ко мне. Отец уже почти не надеялся увидеть мое возвращение на путь истинный, но ваша книга, которую я получила из его рук, сыграла ключевую роль в моем исправлении.

Мой отец рассказывает всем, что вы – один из величайших в истории мира врачей. Я думаю, он прав. Спасибо вам, доктор Батмангхелидж, за все, что вы сделали не только для меня, но и для всего человечества.

С глубочайшим уважением, Д. Р. Е.

 

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию