Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздражительность и нетерпимость к окружающим





 

Хочу поблагодарить вас за вашу самоотверженность в распространении информации о воде среди широкой общественности. Всего за какие–то две недели я добилась поистине поразительных результатов. Раньше я каждый день выпивала по четыре бутылки кока–колы и всего пол–литра или литр воды, ела много шоколада. Все вокруг умоляли меня отказаться от колы, но я не обращала внимания на их слова, пока не услышала ваше выступление в программе Арта Белла.

Следующий день я начала с 10 стаканов воды и четверти чайной ложки соли. Количество кока–колы я сократила всего до двух бутылок в день, но отказаться от нее совсем пока не получается, настолько я к ней пристрастилась. Раньше я была очень нервной и раздражалась по малейшему поводу. Похоже, такое обилие стрессов в моей жизни грозило закончиться нервным расстройством. По ночам мне не давали спать боли в суставах. Кроме того, я замечала, что каждый раз, когда мне приходилось подниматься по ступенькам или перенапрягаться, у меня начинало страшно колотиться сердце и перехватывало дыхание. Воспаление синусов вызывало головные боли, и я ежедневно принимала по две капсулы "Sine–Aid", которые явно не помогали. Когда моя дочь окончила колледж и вернулась домой, я обнаружила, что не могу терпеть в доме присутствия другого человека.

Мои родственники и друзья были очень обеспокоены тем, что я все больше теряла контроль над собой. Но уже первые дни лечения водой и солью дали просто невероятные результаты. Нервное напряжение спало, и я обрела прежнее спокойствие. У меня наладились отношения с родственниками и друзьями, которые сразу же заметили эту перемену и, представьте себе, тоже начали пить воду! Без всякой диеты я похудела на 3 кг и ощущаю огромный прилив энергии. Он выражается не в тех всплесках отрицательных эмоций, которые захлестывали меня раньше, я больше не ощущаю смертельной усталости, когда возвращаюсь с работы за четверть часа до полуночи. Небольшой резерв сил у меня всегда остается. К тому же теперь, когда я сильно устаю, я засыпаю мертвым сном, вместо того чтобы мучиться бессонницей, не в силах остудить кипящую от мыслей голову. Раньше я не знала, что такое жажда; сейчас я открыла для себя вкус воды и пью ее потому, что мне этого хочется, хотя раньше всегда пила воду через силу. Я намерена продолжать в том же духе и отказаться от двух бутылок кока–колы и капсул "Sine–Aid", чтобы чувствовать себя еще лучше. Я заказала вашу кассету о лечении рассеянного склероза для трех своих подруг, которые страдают этим тяжелым недугом. Как только получу от них какие–то новости, сразу же сообщу вам.

С уважением, М. Л.

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию