Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волчанка, юношеские угри





Пишу, чтобы поблагодарить вас за открытия, результаты которых изложены в книге "Вы не больны, у вас жажда". Моя дочь (ей 15 лет) была энергичным, здоровым (по крайней мере, так мне казалось) подростком; летом она работала спасателем в бассейне загородного клуба.

В начале осени она уехала в спортивный лагерь для групп поддержки. После того как она провела несколько дней в манеже при температуре +42°С, дочь серьезно заболела. Ко времени возвращения домой у нее начался сильный жар, моча стала кроваво–красной, и она жаловалась на боль при дыхании. Температура поднялась до 40,6°С и продержалась несколько часов. Я отвезла ее к врачу, где ей четыре раза делали анализ на мононуклеоз и острый фарингит, поскольку обнаружили в горле большие белые пятна, которые ошибочно посчитали признаками инфекции. Кроме того, у нее взяли анализы на гепатит А, В и С. Все анализы дали отрицательные результаты.

Понимая, что моя дочь находится в критическом состоянии, причину которого медики объяснить не могут, я отправилась в библиотеку, чтобы отыскать там какую–нибудь информацию, способную ей помочь. Несмотря на то что врачи со мной не соглашались и говорили, что у моей дочери не может быть такого изнурительного дегенеративного заболевания, как волчанка, я заметила, что многие из ее симптомов совпадают с теми, которые мой медицинский справочник называет характерными для этой болезни. Девочка с детства страдала синдромом Рейно, а сейчас появились боли в груди при дыхании (которые врач принял за симптом пневмонии), покраснение мочи, головная боль, усталость, скуловой румянец; температура поднялась выше 38°С. Еще одним симптомом, который ввел врачей в заблуждение, стало очень низкое содержание лейкоцитов в крови.

Я снова отправилась в библиотеку, чтобы узнать как можно больше о волчанке и ее причинах. Единственной публикацией на эту тему оказалась книга "Вы не больны, у вас жажда". Уже через несколько минут после того, как я открыла вашу книгу, мне стало ясно, что моя дочь страдала от хронического обезвоживания и недостатка соли в ее организме. Она никогда не любила соленую пищу, хотя мы замечали, как после лапши "Рамен", единственного соленого блюда в ее рационе, она начинала смеяться и получала то, что молодежь называет натуральным кайфом. Мы немедленно заставили ее пить воду и есть соль, чтобы восполнить запас жидкости, потерянной организмом не только в спортивном лагере, но и летом во время работы спасателем, а также за весь предшествующий год в школе, где ее единственным напитком была диетическая кола. Я сама выпивала всего несколько маленьких чашек воды в день, но даже не подозревала, что кроме диетической колы дочь выпивала всего лишь стакан апельсинового сока за завтраком и стакан молока за ужином.

Уже через несколько дней она стала чувствовать себя настолько лучше, что на нее было приятно смотреть. В пятницу у нее взяли кровь на анализ. Кровь брала та же медсестра, что и в понедельник, перед тем как я взяла в библиотеке вашу книгу. В понедельник она провела процедуру молча, но в пятницу сказала, что кровь "прямо хлещет из вены", а в понедельник "еле–еле капала". За эти дни у Дженни исчезли все симптомы болезни, а анализ крови снова стал нормальным.

Сейчас нам кажется, что Дженни полностью выздоровела. Помимо прочего, мы увеличили количество белков в ее рационе, так как раньше она употребляла белковую пищу в минимальных количествах. Когда Дженни была больна, врачи запретили ей принимать лекарства от юношеских угрей, и представьте себе, мы обнаружили, что с тех пор, как Дженни стала пить гораздо больше воды, эти антибиотики ей больше не понадобились. Ее лицо почти полностью очистилось от прыщей безо всяких лекарств.

Увеличение приема воды и соли помогло всем членам нашей семьи. Мой сын занимается спортом. Раньше он страдал от острых болей в спине и головных болей; сейчас он на спину вообще не жалуется, а голова у него стала болеть гораздо реже. Мои головные боли тоже стали слабее, а выглядеть я стала намного лучше. У моей младшей дочери, после того как она начала выполнять ваши рекомендации, стало заметно меньше проблем с аллергией и синуситом. Даже мой муж говорит, что ему стало легче сбрасывать вес, когда он получает воду и соль в достаточном количестве.

Спасибо вам за ваши исследования и работу в этой области. Возможно, вы спасли мою дочь от тяжелой болезни или даже от мучительной смерти. Вы помогли мне понять, что многие болезни, в том числе тяжелые и хронические, тесно связаны с водно–солевым балансом нашего организма. Еще раз спасибо.

После этого случая я купила себе ваши книги "Ваше тело просит воды" и "Вы не больны, у вас жажда". Я рассказывала об этих книгах нашим друзьям и родственникам, и каждый из них говорил, что знает кого–то, кому может помочь эта информация. С нетерпением жду выхода обещанной вами книги "Все, что нужно знать о раке и депрессии".

С уважением, М. Л.

Date: 2015-08-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию