Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тяга к алкоголю, угревая сыпь, артрит





Я уже не первый раз пишу вам, чтобы сообщить о моих успехах в лечении водой. Как вы знаете, я точно выполняю все предписания вашей программы с 1997 года.

За 31 день я сбросила 15 кг, избавилась от всех симптомов астмы, аллергий и бронхита, от которых страдала 19 лет, и перестала испытывать всякое влечение к алкоголю. Я помню, как люди начали говорить, что моя кожа "светится", что само по себе было чудом, так как раньше угревая сыпь покрывала не только мое лицо, но и плечи, спину, руки. Вдобавок ко всему у меня артритом скрутило пальцы рук. Эта боль мешала мне украшать торты и пирожные, по части которых я была большой мастерицей. Этой проблемы тоже больше не существует.

А теперь о главном. При росте 160 см я весила примерно 86 кг. Теперь мой вес стабилизировался на уровне 72 кг (плюс–минус килограмм в зависимости от количества праздников). Сейчас я свободно влезаю в вещи, которые давно не носила, но не выбрасывала, поскольку была уверена, что в один прекрасный день смогу в них покрасоваться. Вы не можете себе представить, как приятно, когда мои дети и знакомые называют меня худышкой, после того как раньше за глаза называли банкой жира! Но самое приятное ощущение я испытываю в объятиях Боба, когда его рук не только хватает, чтобы сомкнуть их у меня за спиной, но кое–что еще остается.

Когда я впервые познакомилась с вами, я так страдала от аллергий, что по утрам не могла раскрыть заплывшие глаза. Зуд в глазах был таким сильным, что глазной крем, который прописывали мне врачи, стал для меня чем–то вроде наркотика. После того как вы посоветовали мне использовать чай со льдом для компрессов, проблемы с глазами исчезли. Я решительно отказалась от всех напитков с кофеином, но поначалу не смогла лишить себя удовольствия пить пиво. С пивом я покончила немного позже. Дважды в год у меня разыгрывался чудовищный бронхит. Обострения, как правило, приходились на конец лета – начало осени и конец зимы – начало весны. Мой врач, наверное, давно считает меня покойницей, потому что уже несколько лет я не обращаюсь к нему за антибиотиками и лекарствами от кашля. Кстати, у меня настолько омолодилась кожа лица, что на последнем Дне Благодарения кто–то спросил меня, каким чудодейственным лосьоном я пользуюсь.

Теперь, когда все мои проблемы в прошлом, я знаю, как трудно объяснить кому–то, что все дело только в гидратации и питании.

Я буду вечно благодарна вам, доктор Батман, за ваше открытие и вашу помощь. Надеюсь, Бог поможет нам разнести весть об этом открытии по всему миру.

Конни Гиблин

Примечание. Я оставил полное имя Конни, потому что она, как и я, живет ради того дня, когда информация о воде станет доступна людям во всех уголках земного шара.

 

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию