Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лимфома, аллергии, астма, диабет, супрессия иммунной системы, диабетическая невропатия





Меня зовут Эндрю Джей Бауман IV, мне 42 года, но уже в 34 года я чувствовал себя и выглядел по меньшей мере на сорок четыре! Большая часть моей жизни была потрачена на борьбу с болезнями, но теперь каждая минута каждого дня вливает в меня новые силы и энергию. Раньше я страдал от хронического обезвоживания, и сейчас я точно знаю это.

Я родился 29 октября 1956 года в Тэйлоре, штат Пенсильвания. Мои родители нежно заботились обо мне и вовремя делали все необходимые прививки. Сначала меня кормили молочной смесью для грудных младенцев, затем кашами и соками, а когда я кричал от рези в животе, давали немного воды. После первой прививки от полиомиелита меня странным образом парализовало ниже пояса. Специалисты были удивлены, но все же констатировали "рудиментарный полиомиелит". Болезнь исчезла так же внезапно, как появилась. Когда в первом классе (примерно в 5 лет) я получил повторную дозу вакцины, паралич вернулся. Месяцы госпитализации и постельного режима привели к быстрому увеличению веса. Все, чем я занимался, – это ел, принимал посетителей, пил газировку, иногда воду – и паралич снова прошел.

Когда я перешел в третий класс – это было примерно в восемь лет, – у меня начали проявляться симптомы аллергии. Появился частый сухой кашель. С весны до осени, каждый раз, когда я оказывался рядом со свежескошенными газонами, мне становилось трудно дышать, глаза зудели и слезились, наваливалась усталость. После перехода в среднюю школу у меня начались аллергические обмороки. Примерно в 1979 году я обратился к специалисту, который сделал все анализы и диагностировал аллергию и астму. Тогда мне было 23 года. Мне назначили уколы от аллергии и ингаляторы. Лечение, похоже, только ухудшило мое состояние. Мои губы постоянно пересыхали и трескались. В тот период жизни я выпивал в день от двух до четырех чашек кофе, несколько стаканов содовой плюс немного чая и спиртного. Иногда мог выпить в течение дня стакан воды. Аллергии и астма продолжали мучить меня до 1996 года, пока я не довел прием воды до трех с половиной литров в день. С тех пор аллергии и астма меня не беспокоят.

В 14 лет мне поставили диагноз "инсулинозависимый, или ювенильный, диабет". Как раз в то время я начал употреблять диетические напитки, в том числе и содержащие кофеин. Я по–прежнему выпивал не больше 2–4 стаканов воды в день, пил чай и пристрастился к кофе. Диабет привел к многочисленным госпитализациям. В середине 1980–х. годов к этому прибавилась диабетическая невропатия, начали опухать ноги. После того как обследование доплеровским радаром показало наличие явных тромбов в ножных венах, мне ввели в ноги краситель, чтобы провести диагностическое сканирование. Инъекции красителя привели к разрывам вен, и ноги опухли еще больше. После этого мне поставили диагноз "венозная недостаточность". В 1994 году мне сказали, что, возможно, через год или около того ноги придется ампутировать.

При попытке провести обследование на диабетический инсулин предварительный осмотр показал наличие в сетчатке глаз увеличенных и кровоточащих кровеносных сосудов (диабетическая ретинопатия). В последующие 15 лет я несколько раз проходил курс лазерной хирургии, когда врачи пытались прижечь разорванные сосуды и предотвратить появление новых разрывов. В результате у меня ухудшилось периферийное и сумеречное зрение. В 1992 году у меня обнаружили сильное, но доброкачественное увеличение предстательной железы, а почки начали выказывать признаки деградации. В 1993 году у меня появились проблемы со слухом. В 1994 году я обратился к гомеопату, который, помимо применения нетрадиционных средств, посоветовал мне увеличить норму потребления воды. На тот момент моя ежедневная доза инсулина составляла 95 единиц.

В 1976 году появились многочисленные проблемы с иммунной системой. В 1974 году я окончил школу и поступил в колледж. В 1976 году я без отрыва от учебы устроился на работу в службу психиатрической помощи, познакомился с моей будущей женой и стал совмещать свидания с работой на полную ставку и занятиями по вечерам. В результате у меня развился инфекционный мононуклеоз. В 1977 году мы поженились, я продолжал бороться с многочисленными инфекциями и болезнями, а в 1978. году я потерял работу. В 1979 году во время одной из частых госпитализаций мне снова поставили диагноз "мононуклеоз"! Врачи настаивали на том, что мононуклеоз не может давать рецидивов, и начали консультироваться с экспертами. Мне ввели вакцину от гриппа и выписали – только чтобы через несколько дней положить снова с температурой 41,1°С. Провели множество анализов, однако в тот момент они практически ничего не показали. После многочисленных обследований по поводу резких болей в животе мне сказали, что у меня на селезенке выросла вторая селезенка и она тоже функционирует. В том же году как–то в гостях я выпил сырого молока и снова оказался в больнице, на этот раз с бактериальной инфекцией кишечного тракта. Диагноз – "бруцеллез и протей ОХ–19". Меня начали накачивать еще большим количеством антибиотиков.

В 1980 или 1981 году у меня обнаружили еще один тип мононуклеоза и снова положили в больницу; борьба с диабетом оставалась постоянной головной болью. Один специалист по инфекционным заболеваниям заметил проблемы с целым рядом особых антител, предназначенных для борьбы с инородными агентами, а другие врачи сказали, что это связано с аллергиями, астмой и частыми инфекциями.

В 1980–е годы я часто болел, лежал в больницах и терял работу – в общем, постоянно находился в состоянии стресса. В эти годы у меня появилась аллергия на пенициллин и тетрациклин, начала развиваться гипертензия, к этому прибавились синдром хронической усталости, лимфоидная гиперплазия (перенапряжение иммунной системы), артрит, бурсит, фибромиалгия, проблемы с кислотным рефлюксом (гастропарез) и кишечником.

Кроме того, у меня выросла доброкачественная опухоль на левом боку. На щитовидной железе появилось узелковое утолщение, и врачи констатировали отравление свинцом, кадмием и алюминием, обнаруженными на свалке мусора недалеко от моего дома. Я набрал лишний вес, и у меня начались временные остановки дыхания во время сна (синдром апноэ). Обследования показали, что за шесть часов сна я прекращал дышать больше 300 раз, и вдобавок выявили "нарколепсию". В любой момент у меня мог начаться приступ непреодолимой сонливости. Мне сделали операцию в попытке справиться с апноэ, ввели в шею трахеотомическую трубку, чтобы мне легче было дышать ночью, и перед сном подключали к искусственному легкому, чтобы держать дыхательные пути открытыми. На протяжении 1980–х. годов я по–прежнему выпивал только пару стаканов воды в день, но употреблял много кофе, сахарина, а затем заменителя сахара "NutraSweet". В 1987 году меня признали нетрудоспособным.

В 1992 году, в возрасте 36 лет, я выглядел и чувствовал себя так, словно мне было пятьдесят, причем чувствовал я себя еще хуже, чем выглядел. Я начал принимать пищевые добавки с витаминами, травами и другие натуральные медицинские препараты. Специалист по нетрадиционной медицине посоветовал мне увеличить потребление воды и одновременно ограничить потребление кофеина. Я не чувствовал ног, постоянно ощущал слабость, усталость, находился в депрессии и потерял почти всякую надежду.

Я начал пить больше воды, немного уменьшил потребление кофеина, и к 1995 году начал чувствовать себя и выглядеть гораздо лучше. Тем не менее я все еще выпивал в день не больше литра или полутора литров воды, не пытался полностью очистить организм от кофеина и не использовал морскую соль.

В сентябре 1995 года опухоль на моем левом боку покраснела, стала болеть и увеличиваться. Мой семейный врач удалил ее и отослал на анализ. В октябре мне поставили диагноз "кожная лимфома типа В". Там, где у меня была одна опухоль, выросло двадцать шесть новых. Меня направили в одну знаменитую больницу, и там мне сказали, что лимфома на поверхности кожи – явление редкое и пока еще мало изученное. Меня обследовали галлиевым сканером, который выявил свечение всей поверхности тела, то есть выявили наличие раковых клеток. Боковая часть спины светилась ярким белым светом, следовательно, была "гипер положительной", точно так же как середина груди, где раньше удалили две меланомы. Мне посоветовали пройти курс местного радиоактивного облучения и проводить облучение опухолей по мере их появления или полное облучение всей поверхности кожи, которое можно было провести в Филадельфии. Мне начали облучать спину, в результате чего я получил ожоги третьей степени. Я отказался от полного облучения кожи, а посреди курса мой гомеопат начал использовать натуральные очищающие средства. Онколог посоветовал мне ничего не принимать и "привести мои дела в порядок". Я увеличил ежедневное потребление воды и начал применять добавки и натуральные препараты.

В ноябре 1995 года во время поездок по стране в поисках выхода из положения мне пришлось купить новые покрышки. В магазине автомобильных запчастей меня представили Бобу Баттсу, который познакомил меня с вашей программой лечения водой и посоветовал строго следовать ей, если я хочу вылечиться. После этого я значительно увеличил потребление воды, но боялся увеличить потребление соли, так как это является традиционным противопоказанием для людей с повышенным кровяным давлением. Впоследствии я узнал об ошибочности этого мнения и начал увеличивать потребление соли. В марте 1996 года я прошел еще одно обследование галлиевым сканером, которое не выявило ни одного очага рака во всем теле. Врачи решили, что сканер сломался, но мы с моим гомеопатом знали, что я начал выздоравливать. Увеличение потребления воды, ограничение кофеина, новая диета, натуральные лекарства и вера вернули меня к жизни. Я осознал присутствие во мне Господа и вспомнил, что Он называл себя "источником воды живой", а нас – "солью земли" и "едиными духом".

С тех пор мое здоровье постоянно улучшается. У меня больше нет двух селезенок, а единственная оставшаяся имеет нормальные размеры и прекрасно функционирует. Я выпиваю в день примерно 5,5 л воды и принимаю некоторые добавки, а также съедаю много цельного зерна, свежих фруктов и овощей. Объем моей талии уменьшился со 107 до 90 см. Я весил 113 кг, теперь – 95, и у меня появилась солидная мышечная масса. По цвету лица и внешнему виду теперь мне можно дать немногим больше тридцати, а по силе я не уступаю двадцатипятилетнему мужчине.

Опухоль лодыжек прошла, а в тех местах, где пульс не прощупывался, появилась пульсация – да, новая пульсация! Я больше не принимаю никаких лекарств от прежних болезней, хотя в свое время глотал по меньшей мере 15 таблеток в день. Моя потребность в инсулине снизилась с 95 единиц до 35–45. Я больше не страдаю от "хронических инфекций" и усталости – сплю по 6–8 часов в день вместо 12–14. Мне редко приходится принимать антибиотики, хотя раньше я использовал их постоянно. Я избавился от аллергии, астмы и гастропареза, артрита, бурсита и проблем с кишечником. Во время последнего теста на стресс мой врач, который моложе меня, сказал, что я в лучшей форме, чем он сам. Кровяное давление постоянно снижается. Пропало узелковое утолщение на щитовидной железе, улучшился сон и исчезли признаки отравления тяжелыми металлами. Ко мне вернулись жизненные силы.

Мои молитвы были услышаны. Господь провел меня по естественному пути исцеления моего тела, разума и духа. Теперь я живу новой жизнью, поддерживаю баланс воды, соли, минералов, добавок, качественного питания и продолжаю улучшать свою жизнь. Я поистине счастлив.

Искренне ваш, Эндрю Джей Бауман IV

 

* * *

Астма

Астма мучает меня с периода полового созревания, который начался у меня в 12 лет. Даже не могу сосчитать, столько раз я лежала в больнице. 30 апреля 2003 года проблемы с дыханием обострились особенно сильно. Мне было настолько трудно дышать, что две предшествующие ночи я не сомкнула глаз. Поэтому я позвонила своему врачу, чтобы записаться на прием и попросить его выписать мне очередной рецепт на стероиды для нормализации дыхания. У врача не было свободного времени, и принять меня он мог только в понедельник. И тогда мне пришла мысль поискать в интернете что–нибудь такое, что могло бы облегчить мои страдания. Поэтому я набрала в поисковой системе вопрос "Как остановить приступ астмы?" и получила адреса нескольких сайтов, в числе которых оказался и ваш.

Я открыла ваш сайт, прочитала размещенную там информацию и решила попробовать ваш метод. ОН СРАБОТАЛ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ! После этого я каждый день стараюсь увеличивать норму потребления воды и использую лечение солью и водой для облегчения дыхания. В дальнейшем я собираюсь отказаться от кофеина и попробовать выполнять другие ваши рекомендации.

Я буду держать вас в курсе моих успехов!

С любовью, В.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию