Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боли в кистях рук





Я впервые узнала о вас из журнала "Acres USA" и с тех пор убедила сотни моих клиентов (я – терапевт–массажист) купить вашу книгу. "Ваше тело просит воды" пользуется таким спросом, что многим книжным магазинам, таким как "Doubleday Bookstore", пришлось заказывать ее в огромных количествах. Каждый раз, когда у меня появляется боль в кистях рук, я подсчитываю, сколько воды выпила за предыдущий день, и обнаруживаю, что не выполнила норму в восемь стаканов. Тогда я немедленно выпиваю 2–4 стакана воды в один присест, и через полчаса боли в суставах и руках исчезают. Это еще одно доказательство вашей стопроцентной правоты. Если у меня когда–нибудь появится возможность лично поговорить с президентом Соединенных Штатов, я скажу ему, что он должен публично выразить вам признательность за ваши исследования. Продолжайте вашу работу, и в один прекрасный день мы одолеем тех, кто упорно игнорирует роль воды в организме. Кстати, хочу спросить, выступаете ли вы с публичными лекциями? Или вы предпочитаете использовать в своей работе печатные публикации, интернет и тому подобное?

С благодарностью, Дж.

Примечание. В отличие от других писем, в которых опущены только полные имена авторов, чтобы защитить людей от непомерного количества звонков и писем, имя автора следующего письма я привожу полностью, чтобы у читателей не возникло сомнений в реальном существовании такого человека, как Дрю. Он живет в Нью–Йорке и в настоящее время изучает китайскую медицину. История болезни Дрю Баумана уникальна тем, что она демонстрирует всю последовательность физиологических процессов в организме, страдающем от хронического обезвоживания. Когда вы прочитаете это письмо, вам станет понятна связь между большим количеством "болезненных состояний" и постепенно развивающимся обезвоживанием и, что еще важнее, связь многих серьезных проблем со здоровьем между собой.

У Дрю обезвоживание в раннем детстве проявилось в форме аллергий, за которыми последовали диабет, астма, иммуносупрессия, повторные инфекции, сосудистые заболевания и, в конечном итоге, кожная В–клеточная лимфома. Традиционная система современной медицины гоняла Дрю по врачебным кабинетам и больницам, где пытались лечить отдельные симптомы его многочисленных проблем со здоровьем. В ходе такого лечения его буквально поджарили на рентгеновском аппарате, и он получил обширные ожоги. Врачи намеревались продолжить выжигание раковых клеток рентгеновскими лучами, но он отказался от дальнейшего лечения. К счастью, он осознал, что от такого лечения умрет быстрее, чем от букета своих болезней.

В апреле 2003 года Дрю позвонил мне, чтобы поделиться радостной новостью. Он только что прошел всестороннее обследование, результаты которого не выявили никаких признаков рака. Он был совершенно здоров. Его "традиционные" врачи пришли в полное недоумение и потребовали, чтобы он рассказал, как ему удалось этого добиться. Дело в том, что никто давно уже не слышал, чтобы у такой формы лимфомы не было рецидивов. Он объяснил им, что своим исцелением обязан программе лечения водой! Далее следует подробная история его болезней, вызванных обезвоживанием.

Позвольте также объяснить причину, по которой Дрю стал жертвой такого количества инфекций. Главным регулятором воды в организме является гистамин. По совместительству он выполняет функцию главного регулятора иммунной системы. Однако когда гистамин занимается регуляцией воды, он автоматически подавляет активность иммунной системы на уровне костного мозга. Ему приходится это делать, иначе обезвоживание заставит иммунную систему постоянно работать на износ. Дело в том, что природа запрограммировала организм беречь иммунную систему для серьезных инфекций и не расходовать ее ресурсы на борьбу с обезвоживанием.

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию