Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анкилозирующий спондилит





В наши дни героев найти трудно, но я нашел одного. Как человек, избавившийся от артрита, я советую всем жертвам этой болезни подумать об использовании естественного средства, которое исцелило меня. Возможно, вы тоже найдете своего героя.

Мне 58 лет, и я долго страдал от ревматизма позвоночника. Медики называют эту болезнь анкилозирующим спондилитом. Это болезненное воспалительное заболевание, которое со временем заставляет людей постоянно ходить со скрюченной спиной. Этот подтачивающий силы артрит преследует меня с юности, и врачи клиники Майо в Рочестере, штат Миннесота, признали его моей главной проблемой еще в 1967 году, когда мне было всего 30 лет. Они сказали мне, что от анкилозирующего спондилита нет лекарства. Мне порекомендовали выполнять физические упражнения для укрепления мышц спины и ходить на прогревания электролампой для снятия боли при воспалениях. Воспалительные процессы могут длиться у меня неделями и возникать в любом месте позвоночника. Интенсивные наклоны, поднятие тяжестей и перемены погоды всегда ухудшают мое и без того болезненное состояние. Работа в мелкооптовом бизнесе заставляет меня постоянно находиться на открытом воздухе, и я не могу избежать обострений артрита.

В конце концов после 20 лет страданий я не смог больше этого выносить. В 1976 году я продал свой бизнес и ушел на покой. Мое состояние немного улучшилось благодаря тому, что я перестал таскать тяжести. Острые приступы боли в позвоночнике повторялись примерно раз в месяц или каждый раз после того, как я поднимал что–нибудь тяжелое или много нагибался во время работы в огороде. В сезон сельскохозяйственных работ моя невестка называла меня не иначе как "ходячая запятая": таким я становился скрюченным, особенно в период сбора клубники. После часа такой работы мне каждый раз нужно было полежать несколько минут на спине, чтобы потом не добираться до машины на четвереньках! Врачи безуспешно пытались снимать боль кортизоном и аспирином. Даже рекомендованные друзьями огромные дозы разных витаминов и минералов не приносили никакой пользы. В подсознании у меня навсегда застрял приговор клиники Майо: спасения от этой болезни нет!

В феврале 1995 года мои мучения подошли к концу. Один друг дал мне брошюру университета естественных методов лечения, в которой было помещено интервью с доктором Ферейдуном Батмангхелиджем. Он дипломированный врач из Ирана. Этот доктор разработал теорию, согласно которой многие хронические заболевания являются не чем иным, как симптомами обезвоживания, или, говоря проще, недостаточного количества выпиваемой человеком воды. Доводы доктора Батмана меня удивили и вместе с тем заинтриговали. Когда я прочитал его объяснение гидравлики позвоночного столба и узнал, как обезвоживание сдавливает диски, вызывая боль, то решил испробовать на себе такой способ лечения, потому что, если честно, я с большим подозрением отношусь к дорогостоящим "лекарствам", а для экспериментов с большим количеством воды деньги были не нужны.

Должен признаться, мне было нелегко каждый день выпивать необходимое количество воды просто потому, что я никогда не был водохлебом. В сущности, даже один стакан простой воды мне доводилось выпивать очень редко. Я всегда предпочитал кофе, чай или какую–нибудь колу. Через месяц после перехода на воду я избавился от всех болезненных симптомов и начал думать, что доктор Батман был прав! Сегодня, когда я пишу это письмо, прошло уже 14 месяцев с начала моего лечения водой. За все это время у меня не было ни одного рецидива, я избавился от боли и снова начал наслаждаться жизнью. Как прекрасно чувствовать себя живым и здоровым, и кто знает, может быть, я даже снова вернусь в бизнес.

Спасибо Господу за то, что познакомил меня с открытием доктора Батмангхелиджа и его книгой "Ваше тело просит воды". Ее значение переоценить невозможно. Советы доктора Батмана по укреплению здоровья подойдут каждому, кто готов попробовать что–нибудь естественное и простое. Если вы страдаете язвенной болезнью, астмой, гипертонией, синдромом хронической усталости, раком молочной железы, импотенцией, у вас избыточный вес, повышен уровень холестерина, вас беспокоят боли в спине и суставах (артрит), стресс или депрессии, попробуйте на несколько месяцев перейти на необходимый режим потребления воды и испытать на себе пользу оптимальной гидратации. Кроме того, не забывайте ежедневно принимать вместе с жидкостью как минимум 1/2 чайной ложки соли, которая поможет организму усвоить дополнительное количество воды. Соль – ключевой элемент программы.

Я считаю, что открытие доктора Батмана послано нам самим Господом. Это человек стал моим героем. Я молюсь, чтобы болеутоляющие свойства простой воды принесли пользу и вам.

С уважением, Л. П.

 

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию