Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Онемение и потеря чувствительности кожи





Несколько недель назад я прилегла отдохнуть после обеда и вдруг почувствовала странное ощущение в предплечье правой руки. Это была не боль, а непонятное онемение, которое постепенно распространилось на всю руку и длилось минут пятнадцать. Когда все прошло, я задумалась, что бы это могло значить, но решила, что такое вряд ли повторится. Однако вечером того же дня, примерно в восемь часов, онемение вернулось и продолжалось до десяти вечера, пока я не уснула. Такое состояние меня обеспокоило и немного испугало. Я не знала, что со мной случилось. На следующее утро рука все еще была онемевшей.

Тут я уже слегка запаниковала. Я позвонила родителям, и они согласились, что если я обращусь к врачу, то он сразу же положит меня в больницу. Я могла думать только о том, во что мне обойдется лечение, смогу ли я сохранить работу и что все–таки со мной произошло. Отец посоветовал подождать до понедельника (было утро пятницы) и, если онемение не пройдет, обратиться к врачу. Мать сказала ехать немедленно. Я подумала, что, возможно, все дело в каком–нибудь сгустке крови или закупорке артерии и очень расстроилась по поводу возможных последствий.

Затем я позвонила Ферейдуну, чтобы узнать, может, мне нужно пить больше воды или сделать что–нибудь в этом роде, потому что ему известна теория о том, что вода вылечивает от многих болезней. Вместо того чтобы прописывать мне воду, он начал задавать вопросы о том, часто ли у меня бывают стрессы, чем я питаюсь, занимаюсь ли физкультурой и так далее. Я уважаю его за такой холистический подход к медицине, который редко можно встретить у других врачей. Выслушав мои ответы, он сказал мне не волноваться и посоветовал выполнять упражнение для шеи шесть раз в день. Вроде бы он сказал, что все дело в защемлении нерва или в чем–то еще. Так или иначе, но я честно выполнила все, что он советовал. К вечеру пятницы онемение понемногу стало проходить, а в субботу утром я была совершенно здорова. Ферейдун позвонил мне в субботу, чтобы спросить, как мои дела, и я сказала, что со мной все в порядке. В его голосе я почувствовала искреннюю озабоченность, и это значило для меня очень много. После этого он звонил мне еще несколько раз, чтобы удостовериться, что все хорошо.

Благодарю Господа Иисуса за то, что он даровал Ферейдуну мудрость и знания, необходимые для решения моей проблемы, потому что он стал настоящей рукой Господа, которая нас исцеляет.

Я счастлива, что мне было даровано исцеление. Быть здоровым – это благословение, а не нечто само собой разумеющееся. Еще раз спасибо тебе, Ферейдун.

В. Л.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию