Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боль в спине, боль в шее, кистевой туннельный синдром, упадок сил





Где–то перед прошлым Рождеством мне позвонил друг, с которым мы не виделись 8 лет. Мы с моим мужем познакомились с Майком, когда в 1995 году вместе с группой из двенадцати человек отправились в короткий тур по Англии, Шотландии и Ирландии. Майк был водителем нашего автобуса.

Мы много разговаривали, и как–то во время беседы, после того как я сообщила ему, чем занимаюсь, и рассказала, что моему мужу примерно год назад сделали операцию шунтирования, он назвал мне адреса нескольких веб–сайтов, которые, на его взгляд, мне следовало посетить. Одним из этих сайтов оказался ваш сайт http://www.watercure.com. Здесь я заказала пять экземпляров книги "Ваше тело просит воды". При этом отрывок из книги, помещенный на сайте, произвел на меня такое впечатление, что я стала пить больше воды, даже не дожидаясь получения книг. Дело в том, что в прошлом я пила намного больше воды, чем в то время, о котором рассказываю.

Нужно сказать, что я регулярно посещаю мануального терапевта, который помогает мне вот уже 25 лет. Я считала себя здоровой, поскольку не болела никакими серьезными заболеваниями и у меня не было лишнего веса; но при этом у меня часто болело все тело, и я не хотела стареть, так как думала, что в старости эти боли только усилятся.

В мае 2001 года, споткнувшись о бревно на пляже, я сломала руку. Рука срослась быстро и правильно, но с того момента у меня начались проблемы с запястьями. Мануальный терапевт и врач, который лечил мой перелом, обнаружили кистевой туннельный синдром в правой кисти и болезнь де Кервена в левой. Лечение оказалось достаточно дорогим, но ни шины на запястьях, ни прописанные врачом большие дозы ибупрофена не принесли облегчения. Мне становилось немного легче после того, как мануальный терапевт приводил в порядок мои кисти, но облегчение было временным.

Получив вашу книгу, я сразу же начала ее читать, пытаясь выяснить, сколько воды следует пить и когда. Ответ пришлось искать долго, но к концу книги мне удалось свести вместе все рекомендации вашей программы и приступить к ее выполнению. Теперь, знакомясь с человеком, я первым делом спрашиваю, сколько воды он пьет, и поэтому мой муж говорит, что я помешалась на воде, но, тем не менее, он тоже приобщился к вашей программе и с каждым днем дела у него идут все лучше.

Сегодня я чувствую себя настолько хорошо, что даже надеюсь "красиво" состариться! Во мне теперь гораздо больше энергии, мои суставы, спина и шея не доставляют почти никаких хлопот, а мануальный терапевт говорит, что с каждым месяцем мои запястья выглядят все лучше и лучше. Боли исчезли; тело больше не болит, как раньше. И хотя я все еще испытываю небольшой дискомфорт в запястьях, боли больше нет. После того как боль уходит, забыть о ее существовании очень легко, но должна признаться, что боль в запястьях часто была такой сильной, что я плакала от беспомощности. И вот этой боли больше нет!

Я буду продолжать советовать – всем пить больше воды, буду рассказывать, почему это нужно делать. Что касается меня, то мне сейчас всего 57 лет. Когда после стольких лет лечения симптомов менопаузы гормонами я прекратила их принимать вопреки рекомендациям врача, то обнаружила явное улучшение мыслительной деятельности, и теперь мне кажется, что я много лет провела как в тумане. Вот уже четыре месяца, как я точно выполняю все требования программы лечения водой, и все это время ощущаю ясность в голове и прилив энергии. От чистого сердца хочу еще раз поблагодарить вас и сказать, что ваши исследования приносят людям огромную пользу, а ваши решения невероятно просты и невероятно разумны.

Я верю в то, что Господь сотворил человека и воду... Он дал нам воду, потому что она была нам нужна!

С искренним уважением, Л. Р.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию