Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мигрень, боль в спине, прилив энергии





Мы с моей женой Кэрол бесконечно благодарны вам за то, что вы показали нам самый простой и дешевый способ улучшения здоровья. Подумать только: все, что от нас требуется, это выпивать восемь стаканов воды в день и принимать соль из расчета четверть чайной ложки на литр воды. Теперь я знаю, что любой человек, который последует этому совету, обязательно заметит значительное улучшение своего здоровья. Я еще не слышал, что бы кто–нибудь из выполнявших ваши рекомендации сказал, что не заметил никакой разницы. Единственное, что требуется, – это принять решение и не отступать от него. Никто не сделает это за вас. Кроме того, люди, которые хотят улучшить свое здоровье, должны знать о возможных вариантах. За каждую чашку выпитого мной кофе я выпиваю дополнительный стакан воды. За каждый стакан содовой тоже самое. Очень скоро вы потеряете вкус ко всем другим напиткам. Я помню, что когда в первый раз попробовал диетическую содовую, то мне не понравился ее вкус. А так как в моей семье ничего больше не покупали, то со временем она начала мне нравиться, но зато я возненавидел вкус простой содовой. То же самое происходит, когда вы начинаете регулярно пить простую воду. Теперь я не выношу вообще никакой содовой.

Я бы никогда не подумал, что придет тот день, когда я буду наслаждаться пиццей, запивая ее высоким стаканом холодной воды. Чистая правда! Я даже не могу запивать пиццу содовой. Вода намного вкуснее, Я по прежнему выпиваю по две чашки кофе по утрам, но перед каждой чашкой выпиваю стакан воды. В числе благоприятных последствий воздействия воды назову в первую очередь уменьшение болей в спине на 99 процентов, более высокий уровень энергии, прекращение острых головных болей и, наконец, отсутствие жажды. С тех пор как я начал пить воду, я заметил, что пью тогда, когда действительно хочу пить, и уже один этот факт меня сильно удивляет.

У меня обнаружили грыжу межпозвонкового диска; я никогда не забуду стреляющую боль в ногах при каждом неосторожном движении. Доходило до того, что иногда по утрам жена надевала мне носки. После этого я буквально сползал с кровати. В течение шести месяцев я не мог сидеть на стульях, какой бы конструкции они ни были. Если в момент приступа боли я стоял, то боль сбивала меня с ног и я падал на пол, пока мне не удавалось набраться достаточно мужества, чтобы доползти до дивана или кровати. Иногда я просто лежал там, где падал, в течение нескольких часов. Чтобы съездить к врачу, мне приходилось ложиться в машине на живот. Принимать пищу я мог только стоя у кухонного стола. Не поймите меня неправильно, но врач мне тоже помогал, потому что назначенные им противовоспалительные таблетки на какое–то время снимали боль и без них я просто не выжил бы.

А теперь о главном. Сначала мне выписали рецепт на четыре пузырька таблеток, которые я должен был принять в течение года. На второй год я начал пить воду и использовал за год только один пузырек. Я даже думаю, что мог обойтись без таблеток, но воспоминания о невыносимой боли были настолько ужасными, что мне казалось, небольшая дополнительная гарантия не помешает на случай, если вдруг я почувствую укол боли в области седалища. (Сильные приступы всегда начинались именно там.) Я убежден в том, что таблетки ослабляли боль на время, но настоящим помощником в лечении стала вода.

Я сказал "помощником", потому что кроме приема воды мне пришлось заняться пешими прогулками и физическими упражнениями. Когда мое здоровье заметно улучшилось, я почти естественным образом начал потреблять больше полезных продуктов. Похоже, что стоит вам избрать правильный образ жизни, как все начинает становиться на свои места. Я не отношусь к людям, помешанным на здоровье. Я до сих пор курю, но знаете что? Теперь я курю намного меньше. Я по–прежнему живу, дышу и ем не так, как следует для пользы здоровья, но в целом сейчас я чувствую себя намного лучше, чем пару лет назад. Как показывает практика, если разрешать себе все понемногу, большого вреда не будет. Пару лет назад я даже снова начал играть в боулинг. Когда–то я не верил, что смогу взять в руку семикилограммовый шар и метнуть его вдоль дорожки. Этим новым образом жизни я обязан вам, доктор Батмангхелидж. Большое вам спасибо! Я пишу вам это письмо в надежде, что его увидят другие люди и оно послужит для них достаточно сильным стимулом, чтобы попробовать эту методику. Если я смогу помочь хотя бы одному человеку, значит, мои усилия не пропали даром, и за это я буду вечно благодарен вам.

X. Дж. Ф.–мл.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию