Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты





* Моя моча больше не пахнет, а запоры почти прекратились. Я даже не подозревал, что дефекация может быть таким легким и почти приятным занятием. Теперь мой желудок работает исправно, а проблемы с бронхами испарились.

* Теперь я сплю только в нижнем белье, как много лет назад.

Часто по ночам мои ноги так нагреваются, что кажется, еще немного, и я начну потеть. Просто поразительно, как сильно была расстроена система регуляции тепла в организме. Сейчас, когда я выхожу на холод, мне просто холодно, но уже совсем не больно.

* Просыпаясь утром, я чувствую себя превосходно. Иногда я просто наслаждаюсь возможностью поваляться в постели, потому что не испытываю никакого дискомфорта.

* Два–три стакана воды сразу после пробуждения дают мне заряд бодрости, ничуть не меньший, чем кофе. Если утром я сажусь за компьютер, то экран монитора выглядит более ярким и каким–то сверкающим. Не понимаю почему но так мне кажется.

* Когда я урезаю рацион питания, чтобы сбросить вес, то ощущаю всего лишь голод и никакого упадка сил. Глядя на это, я только улыбаюсь, потому что чувствую себя хозяином положения. Кушать, конечно, немного хочется, но я вполне могу это вытерпеть.

* Что касается моих рук. Теперь, когда я вытягиваю их вперед, на кистях проступают кровеносные сосуды и маленькие бугорки мышц. Раньше кисти были абсолютно плоскими.

* Депрессий у меня больше не бывает. Я объясняю это хорошим самочувствием. Под напором хорошего настроения небольшие боли и/или ощущение дискомфорта понемногу отступают.

Некоторые проблемы медленно подкрадываются к человеку, а мы не замечаем деградации организма или адаптируемся к ней. Самый простой и надежный способ измерения результатов – в спортзале. При выполнении упражнения на бегущей дорожке с теми же скоростью и углом наклона, что и раньше, частота моего пульса уменьшилась на 10–12 ударов в минуту. Поначалу я думал, что тренажер просто неисправен, но на остальном оборудовании результаты оказались такими же. Некоторые из этих улучшений произошли очень быстро, уже через пару дней; другие проявились в полной мере лишь через месяц или два.

В целом я поражен эффектом от увеличения приема воды. Теперь в моем распоряжении есть ошеломляющие результаты и безграничный оптимизм. Мой инструктор по каратэ уговаривает меня снова завоевать черный пояс. Это кажется невероятным в 60 лет, но я тренируюсь с 20–летнего возраста. Он уверен, что я сумею этого добиться, а школа, в которой я тренируюсь, не выдает пояса так легко, как некоторые другие. Это повод гордиться собой. Это повышает мою самооценку и вызывает у меня желание сделать еще больше.

Я часто перечитываю вашу книгу. Всего несколько месяцев назад я не поверил бы многому из того, что там написано, но теперь у меня есть доказательства. Я настоятельно рекомендую прочитать эту книгу всем своим знакомым. Я стал добровольным пропагандистом методики лечения водой. Похоже, что она помогает многим из моих друзей, особенно тем, кто постарше. Я знаю людей на шестом десятке, которые не пьют ничего, кроме кофе, чая или алкогольных напитков, и вижу у них большинство из тех симптомов, что были у меня самого. Если мне удается уговорить их пить меньше кофе и больше воды, то я счастлив тем, что смог хоть как–то помочь им. Мне легко представить, как обезвоживание может вызвать у них тяжелые заболевания. Собранные мной неофициальные данные, похоже, свидетельствуют о наличии серьезных проблем, связанных с обезвоживанием, у людей старшего возраста, особенно у пожилых мужчин.

У меня нет никаких сомнений в исключительной ценности вашей книги. Единственное критическое замечание связано с тем, что мне пришлось перечитать ее с начала до конца, чтобы свести воедино ваши рекомендации по употреблению воды в течение дня. Было бы лучше, если бы вы представили эту информацию в отдельной главе или таблице. Но повторяю, что в целом ваша книга – это бесценный советчик в очень важных вопросах, огромное вам спасибо. Кстати, мне очень понравилась ваша позиция в отношении к диетическим напиткам, хотя они и не являются для меня проблемой. Собственно говоря, эту книгу следует прочитать каждому, так как она может принести гораздо больше пользы для здоровья, чем вся остальная литература на эту тему, которой завалены полки книжных магазинов.

Один из читателей вашей книги написал, что держит на ночном столике две книги: Библию и вашу. Сначала мне это показалось забавным, но потом я подумал, что ваша книга и вправду этого заслуживает. Она помогла улучшить качество моей жизни.

П. С. Ван К.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию