Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическая магия





---------------------------------------------------

 

Наверное, это самая интригующая часть моей книги и естественно - основа всего Нагуализма, действие, а разговоры воины оставляют позади.

 

Можно годами проедать философскую плешь и языками чесать в чатах и форумах о теории и последствиях, но как говориться, карусель не познать по составным частям её механизмов, а лишь по принципу - Сядь и катись.

 

Действительно, с чего же начать практиковаться человеку, только что осознавшему перспективы толтекского знания?

 

Конечно, я могу предложить море вариантов практик, каждая из которых затрагивает тот или иной аспект магического искусства, но я сделаю по-другому.

Дело в том, что вживую я практиковался почти всегда в одиночку, а групповые акции проводил чаще в онлайн режиме, нежели вживую, что довольно долго определяло внутри меня самого золотую середину эффективности практических действий.

Я обрёл всё же способность мотивировать себя, находить и вскрывать в себе намерение безупречного воина, я прохожу практический путь современного толтека - до конца и с полной выкладкой.

 

В этой главе не будет обучения левитации, телекинеза или телепортации. Я не брухо, не нагваль, всего лишь воин-маг, который действует и имеет возможности не такие крутые, какими обладали индейские шаманы.

Но, всё временно и моё личное достижение – несгибаемое намерение, позволившее мне не только качественно общаться с Силой, считывать её знаки, но и реально ощутить работающий процесс контролированного управления реальностью с помощью своей внутренней силы.

 

Прежде, чем описывать суть собранной воедино и усреднённой мною практики, я хочу чтобы вы обозначили для себя два фактора, утверждающие ваше несгибаемое намерение на её прохождение, первый - локализированное внимание, которое в свою очередь состоит из 4-ёх критериев:

 

Интерес

Любопытство

Интрига

Мотивация

 

Не стоит приступать к практическим действиям, если вы честно для себя определите своё внимание на первых двух критериях, иначе это будет просто растрачивание вашей энергетики.

 

Интрига - это также недомотивированость, но недостаток мотивации может компенсироваться первыми результатами в начале практики.

 

Идём дальше.

Второй фактор исправного прохождения магической практики - воля.

Воля - это аспект непостижимой разумом СИЛЫ. Это энергия, чей канал находится в районе пупка в области Хары по-старорусски, отсюда и казаки-характерники, владеющие неимоверной волей и умеющие управлять ею.

 

Воля в свою очередь - есть стержень Личной силы воина, а Личная сила увеличивается с Безупречностью воина.

 

Вот вам формула - чтобы поднять волевой тонус - войдите в режим тотальной дисциплины и режимности и пусть весь мир перевернётся на пороге ядерной войны - но ровно в семь у вас Тенсёгрити.....например.

 

Далее, я приведу суть практики, которую я рекомендую тем, у кого "железные яйца", потому, как неполную или незаконченную практику считаю даже вредоносной, так как сбрасывает практиковавшего в омут индульгирования и подсознательного оправдания вперемешку с Чувством собственной жалости. Это установленный мною факт, всегда недоделки или не так сделанное – опрокидывает воина «на спину».

И не стоит верить вполне убедительной необходимости уйти от ранее намеренного, в виде приостановки практики от усталости, передымывания, отсутствия времени, форс-мажора и т.д. Это всё - уловки внутреннего примата и социального тела, руководящими вами и имеющих более 50 "контрольных акций" в пакете управления вашим физическим телом, и тогда вы по сути - человек нецелостный, то есть - марионетка.

 

Ну, а если всё вышесказанное упростить до эффективного минимума, то чем сто раз подумать - лучше один раз интуитивно почувствовать, лежит душа, или не лежит. Если же не лежит, это не значит, что практика однозначно вредна, может быть просто не она для вас или не настало ваше время.

 

Как сказал главный персонаж книг Кастанеды - дон Хуан Матус:

«Каждый воин идёт путём, у которого есть сердце и если воин чувствует, что тот или иной путь для него не имеет сердца, то воин не смотря ни на что сворачивает с этого пути.»

 

Далее информация для тех, кто всё же ощутил родной «запах» и его эманации уже в предвкушении магической практики и готов ступить на стезю превращения теории в знание:

 

итак, оттолкнёмся от основы основ нагуализма - сновидений, безупречности, перепросмотра и неделания.

 

Заведите себе 4-е дневника с соответствующими названиями.

 

Установите срок практики, если не уверены, что сможете выполнять её неограниченно или если вам помешают в дальнейшем какие-то социальные факторы, ну уж очень радикально идущие в разрез с практикой, но не менее 40 суток иначе эффект не будет достигнут.

 

Далее быстро и кратко, иначе практика выльется не в компактное действие намерения, а в банальный экзамен для опухшего от ожиданий мозга.

 

Дневник сновидений - каждый раз после просыпания фиксируем сюжет сна, а осознанные сновидения максимально подробно расписываем, после чего определяем задачи для следующего Оса.

 

Дневник безупречности - после утреннего подъёма, или наоборот перед сном - тенсёгрити (или йога, или цигун) и процедуры.

Необходимо обозначить для себя 2 второстепенных дела, постоянно откладываемых до "следующего понедельника" или просто казалось бы не важных, чтобы к ним приступить. Будь то смазать двери, или позвонить другу, или вымыть окна. Параллельно необходимо сделать ещё два дела, относящихся к разряду фобий, опасности или неприязни, например - сходить наконец-то в налоговую или сказать правду начальнику, или признаться жене, что не способен выполнить супружеский долг из-за чрезмерной мастурбации накануне, ну и т.д.

 

Дневник перепросмотра - однозначно ведите вне дневника перепросмотр прошедшего дня, а в дневнике выборочно по вашему усмотрению запишите сегмент своей жизни, отображённый в списке людей поочерёдно участвовавших в нём, от конца и до начала.

Желательно, чтобы он был максимально насыщен энергетикой, не важно, позитивной или негативной, в любом случае энергия внимания оставлена и закапсулирована в вашем прошлом.

 

Перепросматривайте поочерёдно свою жизнь и воспоминания, связанные с совместными событиями с тем или иным человеком. Делайте это в полной уединённости и отрешённости от внешнего мира, поворачивая по-Кастанедовски головой то вправо, то влево, вдыхая воздух на одном повороте и выдыхая на другом, то отпуская заимствованную энергетику, то собираю свою растраченную.

 

Дневник неделания - тут вообще всё просто, включите фантазию, это самая интересная часть практики, которая не только расшатает насиженное место точки сборки в месте первого внимания, но и увеличит креативность и коммуникабельность вашего характера, что придаст вам уверенности в себе, взрастит мотивацию и в конце концов укрепит Личную силу в целом.

Для этого необходимо не делать этот мир бодрствования рутинными действиями, а как бы не поддерживать его целенаправленной неадекватностью, вот примеры от малого до - великого:

оденьте разноцветные носки, носите часы на ноге, всё делайте левой рукой, если вы - правша, перед входом-выходом у дверей обернуться несколько раз вокруг собственной оси, одеть ковбойскую шляпу с галстуком,

обедать китайскими палочками, сидя на столе, ходить спиной вперёд, выделить дневную зарплату на неделание, поменять на мелкие купюры или монеты и сеять их по пути домой налево и направо со словами расти расти мой семейный бюджет... В общем здесь - целый океан импровизации, дерзайте.

-------------------------------------------

Через 40 дней безукоризненной практики волна энергетики собьёт вашу точку сборки с привычного места мировосприятия и вы станете другим человеком и ещё - если вы случайно забыли или пропустили кое - какой элемент практики в процессе её прохождения - забейте и идите дальше, главное, что это произошло не нарочно.

Также не забывайте бомбардировать своё тело магическими пассами, прекрасным источником которых является интернет, найдите видео с тремя женщинами чакмулами, являющимися настоящими безупречными воинами, оно истинно и идеально, как практический материал.

 

И если вдруг вам совсем немного не хватает мотивации, то я поделюсь нею.

Иногда я, как бравый командир, стою и представляю себе, что сотни моих подопечных, как моё энергетическое войско, мои органы, части, дубли стоят передо мной магической ратью, и я держу речь перед ними, и я говорю на Ты, обращаясь к каждому:

 

Если каждое утро Ты думаешь о могуществе древних магов, о неуязвимости нагвалей, о безупречности воина - сталкера, о текучем мастере энергетических сновидений, то:

Остановись, успокойся, остынь и сегодня - не надевай на себя ежедневную бледно - энергетическую маску вечного неудачника, индульгирующего в социальном небытии и «живущего» в забвении.

Сбрось с глаз эту мерзкую личину увязшего в миру игромана и вспомни, что ты - МОНСТР намерения, где-то там в глубинах своего безволия - сидит тот ТЫ, который вот уже тысячу лет не видел СВОБОДЫ, он сидит, он ждёт и смотрит каждый день, как его малодушный женоподобный хлюпик строит каждодневные планы по изничтожению своей личности, прячась за отмазками, завтраками и очередными понедельниками...

 

И если бы тот ТЫ, который сейчас заточён в тюрьме твоей безвольности, мог сказать тебе пару слов, то он обязательно сказал бы следующее:

 

«Я бы отдал всю жизнь, ради одной минуты прожитой свободным, не видя этой скуки, этой печальной жизни, длинною в годы».

Пора нащупать "железо" в яйцах, и выгнать "сопливую бабу" из своей души. Нет, я не упрекаю в трусости, трусость - это очевидное отсутствие мужества, здесь другое, здесь хуже. Это - очевидное отсутствие собственного присутствия при жизни.

 

И, как эпилог, я добавлю интригу из моей третьей книги – «, которая включит в себя самые странные, креативные, радикальные практики с невероятным потенциалом энергетических изменений человека. Они трудные, они сложные, но мощные и абсолютно удивительные, потому как все они выужены моим вниманием из сновидений.

 

Практика для будущего воина:

Двойной агент сознания:

 

Те, кто знает, что такое походка Силы от древних толтеков, тот поймёт, что в определённый момент к ней присоединяется ОВД и тогда случается остановка мира, полное осознание и как следствие - неожиданный поток восприятия, который сметает на своём пути все ожидания эго, причём происходит коллапс сознания.

Этот коллапс похож временное просветление, и теперь моя задача - взять и впихнуть смысл и суть этого процесса в слова, что является просто нереальной задачей для ума, который, помня события часовой давности, должен интегрировать бесконечно необъяснимое в понятное и логическое......

 

В общем, имея за плечами богатый опыт в плане эрудиции и интеллекта, я рискну проверить вашу предрасположенность к ПОНИМАНИЮ и ОСМЫСЛЕНИЮ опыта такого типа.

 

Теперь поиграем:

 

ИГРА №1 –

Бег силы или походка – это стандартный приём древних магов принудительного закачивания внешней энергии кокона в его сердцевину, путём черпания голенями, стопами и ладонями во время движений. Эти движения более амплитудны и максимально энергоэкономичны. Подъём колен выше обычного или наоборот - голеней, также боковое черпающее движения кистей от периферии до солнечного сплетения.

 

Итак, вы достигли ОВД при походке СИЛЫ, картинка чёткая, объёмная, сознание хрустально чистое, осознание яркое, а восприятие приобретает взрывоопасное напряжение, это чистое тенсёгрити на ментальном уровне.

 

И вот на экране вашего разума всплывает стратегическая задача, подготовленная в первом внимании и привнесённая в данное ваше состояние УМОМ.

 

Её суть - забыть всё и вся, вы - это чистое девственное и безмятежное сознание, вы только что родились в том теле, которым идёте, вы впадаете в ступор.

Опыт видения не может быть вам знакомым, у вас шок, что это, спрашиваете вы у самого себя, опуская глаза? Асфальт! Приходит ответ из родовой памяти прошлого воплощения!

 

Что за невероятное ощущение созерцания неизвестного, страха нет.

Ваши ноги совершают глупые действия и вообще, что это за глупость и откуда я знаю это слово? Походка! Говорит вам интуитивный импульс, прилетевший из бесконечности.

 

Краски режут глаз, что такое глаза, как я вижу, как перемещаюсь, и вообще что сейчас произошло? Ты произнёс звук! Звук? Что это такое, и чем он произнесён?

 

Войдите в это состояние и плавно идите, осматривая и удивляясь, и уже через минут десять вы можете переходить ко второму этапу практики.

 

ИГРА№2 –

 

Вы в состоянии годовалого младенца на американских горках.....

Через время паника стихает, и вы переходите в стадию созерзания и удивления, вы впитываете миллионы байт информации в секунду.

Ваше подсознание ЗНАЕТ абсолютно ВСЁ, потому как оно - есть связующее звено со всем, что вы наблюдаете, от камня на дороге, до неба над головой и вот вы замечаете, что перемещающаяся картинка на вашем экране имеет какие-то сгустки красок, которые двигаются как-то более быстро и хаотично, в отличии от общей картинки, они приближаются, увеличиваются и уже практически превращают всё видимое в себя.

 

Вы видите одноцветные шторы на этом пятне, какую-то перегородку между ними, это портал зрения, вы смотрите как через два отверстия вашего тела вливается поток вибрирующей субстанция, но вот она стабилизируется и вы вспоминаете слово – реальность.

Удивительно, но новый поток звенящей струёй влетает в боковые отверстия вашего тела, и вы понимаете, что реальность можно слышать.

Что же означает: «Вы не подскажите, который час?» и кто этот организм, уставившийся на меня?

 

И вдруг происходит чудо, ваш разум опять в шоке, его власть не способна вас, как сознание более терпеть и на сцену выходит глубокая доисторическая, космическая, глобальная энергетическая память, память всего сущего, заключённое в воплощённое сознание.

Одномоментно, в миг, длящийся ничтожное количество времени и бесконечно долго –ВЫ приобретаете способность ВСПОМНИТЬ всё, что знаете в этой прожитой жизни, до мелочей, как вас зовут, где вы живёте, где вы идёте, что практикуете, друзей, близких, весь свой прожитый опыт и приобретаете осознание того, что энергетические пятна с двумя овалами, это люди, ваше продолжение в видимом, слышимом, мыслимом и любом другом пространстве, которое и есть вы, потому как не вокруг оно, а внутри вас.

 

И вот вы уже гиперудивляетесь, как раньше я не мог понять, что каждое личико вокруг меня - это я, как орган, пальчик, часть меня, которая ещё не вспомнила, что я - это он, а он - это я......

 

Далее, походка силы привносит магу – новое качество осознания.

В этом возвышенном состоянии вы полностью и глобально находитесь под покровительством СИЛЫ.

 

Уж поверьте, могу голову на плаху положить, что в таком состоянии - вы выберете нужный билет в лоторею, подойдёте на остановку, и автобус будет вас ждать, вам не хватит 5 копеек до пирожка, но если вы опустите взгляд - то они будут лежать под ногами.

 

Это состояние движения по тропе Силы, нахождение в потоке энергии осознания, состояние динамической медитации.

И что удивительно – маги могут так жить постоянно, каждый миг и только походка силы применяется для активации, когда случаются редкие события встречи лицом к лицу с неизвестным.

 

ИГРА№3 (магический пасс):

Пасс сложноватый, его цель - концентрированное намерение на достижение любых целей, а по факту это просто внутренний джинн, эффективно работающий на выполнение стремления сознания:

 

1.-исполяется сидя!!! (просто нонсенс)

2.-туловище слегка повёрнуто вправо

3.-взгляд направлен вниз и так же вправо, 50 см от аппендикса по прямой

4.-правая рука вытягивается как раз в эту точку открытой ладонью вперёд

5.-левая рука также с открытой ладонью находится на 40 см позади правой на линии – ГЛАЗА - ПРАВАЯ ЛАДОНЬ

6.-всё напряжение концентрируется на безымянных пальцах, которые слегка оттопыриваются ближе к телу

7.-всё внимание сводится к потоку внутренней силы, который пускается от глаз, сокращая живот.

Сознание переносим по воздушной линии через левую в правую ладонь, выделяя из её центра светящееся ядро. Точка сборки вибрирует и равномерно растворяет и преобразует мир. Вы у портала во второе внимание, перед вами врата и вы осознаёте, что ваше намерение – это ключ к ним.

8.- глаза в конце пасса закрыты, всё тело напряжено, осознанности ноль, вы - становитесь просто плотью на долю секунды, после чего открываете глаза и (самое главное) ощутите всем нутром, докажите себе, что видите картинку реальности перед собою - ВПЕРВЫЕ в жизни.

Этот пасс помогает магу всегда иметь возможность в любой момент настоящего времени оказаться у врат второго внимания, остаётся приобрести весомый потенциал личной силы, чтобы открыв намерением замок, суметь открывать врата и входить в них когда угодно.

 

И для этого главное достать толику своего внимания из вовлечённого состояния, вернув их в глубины своего естества и это также будет сюрпризом для эго.

Маг посылает ему разочарование, разум эго не простит и отпустит вашу человекоформу в бесконечность, туда, откуда вы её притянули своим намерением.

И теперь, намереваясь – вы не совершаете полуосознанный решения, не выбираете вслепую, как это делают обычные люди.

Вы – воин духа, осознавший себя маг и ваше намерение несгибаемо, вы – проводник самой Силы, вы становитесь ею и, выражая в мир свободную волю – принимаете бесконечность, помня каждый миг, что самое страшное для человека - смерть, а самое страшное для мага - нежизнь.

 

Date: 2015-09-03; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию