Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт второго внимания





Прошу заранее меня простить – я специально не исправлял синтаксические ошибки и оставил много сленговых слов и выражений в этой главе, что, как мне показалось, реально покажет эмоциональный экстаз опыта второго внимания, и перенесёт ваше внимание в восприятие моего опыта в режиме реального времени.

Все записи были на скорую руку сразу же записанные в опыте первого внимания в моём дневнике.

--------------------------------------------------

Я ехал в трамвае, следующая остановка была моей и я очень удивился, когда в вагоне увидел настоящего индейца. Это не был цыган, индус или кавказец, натуральный индеец, одет в костюм. Как только трамвай остановился, но ещё не успел открыть двери, он развернул мою голову и спросил: «Ты чё пялишься?»

....я опешил и вышел из трамвая, но он выпрыгнул за мною, подошёл, взял меня ладонями по бокам головы и приблизил свои глаза к моим на 5-10 сантиметров и молча стал проникать в меня взглядом......я прощебетал нечто невразумительное, типа - Мистер, вам нужны проблемы? Мне нет! Я вырвался и пошагал в сторону дома, а он прокричал вслед что-то на своём родном языке....

На протяжении тех 100 метров от остановки до подъезда меня мучало сомнение в том, что я бодрствую и нахожусь в повседневном мире яви, но качество воспринимаемой реальности сбивало меня с толку, мне даже показалось глупым тестировать реальность на признаки второго внимания, сославшись на внутреннюю логику и некий профессионализм в восприятии астральных миров.

Но как только я зашёл в подъезд, я обнаружил, что соседка с 7-го этажа разбила у лифта ёмкость с жидкостью похожую на нефть, она брякнула, чтобы я вытер ноги при входе в кабину, что я и сделал.

Всё это время, от трамвая до лифта я держал в руках баклажку фанты и вдруг, решив сделать глоток, обнаружил что в ней была родниковая вода.....это была последняя капля в осознании того, что я нахожусь в сновидении.

Я тут же не моргнув глазом вышел в теле сновидения в лифтовую шахту и полетел в сторону крыши здания. Думал лишь об одном - вылечу на крышу, осмотрю сновидческий мир, разрушу сюжет и буду тренироваться в видении энергии так. как она течёт во вселенной.

Но планы слегка изменились. Вылетев на крышу дома, я увидел великолепнейшую картину, которую когда либо видел! Рассвет, великолепный восход солнца. которое только-только зацепило своим лучами самые высокие здания города, они освещали меня, но ещё не освещали улицы подо мною. Я пристально стал рассматривать яркие лучи светила и увидел как они "цепляют" мир, как нити человека-паука из комиксов, мне даже показалось, что ими Солнце переворачивает Землю, меняя её положение вращением со дня на ночь.

Я решил взлететь выше, подо мною было примерно 40 этажей. Потом опять опустился на крышу и сбросился вниз.....и тут я испугался, так как скорость мгновенно упала и я как в замедленной съёмке спускался к земле...а испуг был спровоцирован мыслью -А вдруг у меня поехала крыша, я совсем тронулся и только в суицидальной попытке мозг пришёл в ясность=)))), мне пришлось невероятным усилием воли остановить полёт вниз, восстановить скорость и я со свистом влетел примерно на балкон 13 этажа. Парочка муж и жена занимались предрабочим сексом, они опешили. а я крикнул, выбегая на лестничную клетку, что-то типа_ - Всё норм, у вас портал на балконе открылся!!!!

Это была фешенебельная гостиница, интерьер давал о себе знать.....далее я провёл ещё около пяти опытов и закончил с представлении магии двум консьежкам, которые упорно не желали видеть что я пропусаю ладонь через стеклянный стол и визжали - В чём подвох, как это вы смастерили!!!!

Date: 2015-09-03; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию