Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гормоны, являясь материализованным концентратом семиступенчатого набора чакральных энергий - массово вырабатываются в кровь





 

Каждый гормон отвечает за свой спектр энергий, а те – за свой спектр воспринимаемых вибраций.

Теперь рассмотрим схему сдвига точки сборки в пространства нехаотических энергий.

Когда внимание переносится в миры вполне самодостаточные, сила образов давлеет над восприятием сознания и угнетает его

При сильном и резком смещении точки сборки происходит коллапс восприятия, и у человека начинается процесс считывание сознанием неизвестных ранее энергетических эманаций. Точка сборки пребывает в таком месте, что это приводит человека в состояние полной неадекватности.

При этом психонавт начинает воспринимать мир второго внимании – реальный мир и реальных существ, разница их реальности с реальностью Яви – в плотности их образов.

Эти миры либо существовали до психоделического трипа и человек попал в кем то уже созданный мир, либо этот мир - порождение в момент Здесь и Сейчас самим психонавтом, и тогда все персонажи и атрибуты мира – только, что созданные проекции мыслей человека. И это уже не те галлюцинации, какими их считает ортодоксальные учёные, это – свежее рождённые материализации.

И вот он парадокс! Галлюцинации – это не бред и не ментальный хаос воспринимающего их, они есть настоящие, реальные материализованные в момент их восприятия – сущие объекты!

 

Свой опыт в употреблении растений Силы, как называли психоделические растения древние толтеки, у меня невелик, но своё дело он сделал.

Могу вспомнить не более пяти употреблений за всю свою жизнь, которые действительно запомнились своим выгодным КПД, где опыт качественно превзошёл их вредность.

И бесполезно мне внушать вам уважаемые читатели про вредность их употребления, вы и так это прекрасно знаете. Единственное отличие употребления их магами от людей – в достижении разных целей. Первые это делают для расширения возможностей, вторые – для кайфа.

 

Когда-то в далёком-далёком прошлом родители меня отдали на гимнастику.

Удивительное время страданий и счастья в одном эмоциональном букете.

Мне нравились турники, брусья, снаряды и гимнастические дисциплин, но каждый раз в начале и в конце тренировки, тренер усаживал нас по очереди на маты и растягивал нам продольные и поперечные шпагаты. Это было невыносимо, больно и воспринималась мною, как узаконенная пытка.

Уловили к чему я веду?

Ни один гимнаст, даже имея несгибаемое намерение стать чемпионом и тренируясь сутками напролёт – не сможет достичь цели, если он не гибок и не растянут.

Древние маги принимали радикальные решения по «растяжке» восприятия своих учеников, дабы те в дальнейшем имели шанс расширить диапазон своих возможностей.

Так, что хула в сторону контролируемой психоделии – это реакция человека социального-контролируемого, но маги – люди и воины сами контролирующие все процессы, как внутренние - с помощью воли, так и внешние - с помощью Силы.

 

Date: 2015-09-03; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию