Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип №4 – Безупречность





 

Воин, совершая любое из действий, выбирает наилучший в своей эффективности способ его исполнения.

 

Если эффективность – это сердце сталкинга, то безупречность – без сомнений сам иммунитет. Один из самых сложных аспектов пути духовного воина. Его трудно определить словами и ещё трудней донести его абстрактный смысл линейной логике, поэтому позволю себе раскрыть БЕЗУПРЕЧНОСТЬ по - подробней.

Конечно её основа - это максимально близкое к совершенству выполнения любого из действий. Что бы воин не делал и чем бы он не занимался - он непреклонно старателен и доводит задуманное до конца.

Но не стоит относиться к Безупречности с точки зрения философской мысли социального и сверх предвзятого человека, давно распределившего для себя, что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО. Напомню, что инвентаризация действий в список безупречности происходит для воина не по дуальным критериям эго - плохо/хорошо, а по наитию, внутренней чуйке и интуиции.

Перед любым действием воин видит знак Силы. Он оперирует на уровне осознанного видения, из - под пелены Эго, которое затуманивает ясную картину для остальных, но не для воина, потому как он смиренен и суров к самому себе, а значит его Эго – не хозяин, но проводник к контролю социального видения мира.

И не важно в чём маскируется сама БЕЗУПРЕЧНОСТЬ. Она не проявляется в том или ином действии, она и есть поведенческая матрица любого из действий. Она и в безупречном флуде на форуме, и в безупречном употреблении водки, или в безупречной словесной порке продавца, нагрубившего воину. Главное, что воин выбрал действие - эффективнейшее здесь и сейчас для его роста, для развития сознания....и естественно для укрепления мощного тоналя ибо нагуаль алертен только в дуэте с достойным тоналем.....ну а далее уже встаёт вопрос о характерничестве воина, способного взрастить силу воли самодисциплиной и режимностью и конечно расставить приоритеты поведения внутри социальной системы, в которой обитает.

Итак, безупречность воина – это его вторая совесть.

Date: 2015-09-03; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию