Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Доброе время суток всем тем людям, путь которых пересекла эта книга, тем, кто открыл моё детище и с нетерпением ждёт новых энергетических пазлов в виде





Доброе время суток всем тем людям, путь которых пересекла эта книга, тем, кто открыл моё детище и с нетерпением ждёт новых энергетических пазлов в виде знания.

После выхода первой книги я получил массу позитивных писем, что конечно само по себе мне приятно, но спешу вас уверить - первая книга «Трансформация разума» была написана мною в состоянии контролированной глупости. И хотя она продукт логического мышления с вкраплениями наития, я ни в коем случае не спешил бы брать её, как последнюю инструкцию или мировоззренческий фундамент, ибо она была предназначена лишь как инструмент для выбивания социального идиотизма и псевдонаучного маразма из костного мышления человека.

Была освещена некоторая эзотерическая база терминов и понятий, которые вправе знать каждый.

«Освобождение сознания» имеет другую цель – провести разум человека через тоннель радикальных знаний и сорвать куш в виде рождения нового осознания действительности, не просто событий и ситуаций, но вполне конкретных энергетических изменений в мире магических процессов.

 

Я хочу углубить вас в мир толтекской магии, в мир не волшебный, не колдовской и не мистический, но в мир, где бушуют невидимые силы вселенной, а новые возможности восприятия открываются человеку на каждом шагу, если путь его, как воина духа – безупречен.

Мир шаманов, диаблеро, брухо, нагвалей - это колыбель новой супер науки, рассматривающей все тонко энергетические аспекты вселенной не как что-то недосягаемое, тайное, а как формулы и алгоритмы, как нечто существующее и более реальное, чем иллюзия, называемая нами – бодрствующий мир.

 

Я хочу предупредить всех каждого и даже пообещать!

Что, прочитав эту книгу, некоторым читателям будет предоставлен дар от Силы и у них появится шанс схватить нить знания и сплести из неё паутину осознания, которая послужит великолепной ловчей сетью для знаков Силы, что для воина Духа является величайшей возможностью лавировать в восприятии. Другим будет это не дано и им придётся остаться на некоторый срок невосприимчивыми к «тяжёлой» информации.

Возможно, эта книга поможет вам реструктурировать себя не только в воина – мага, но даже в видящего, который уже сам способен иметь дело с прямым знанием вселенной, но есть и шанс, прочитав её, не вырваться из кармического бремя.

В любом случае это стоит прочесть.

 

Предрасположенности к магическим возможностям кроются в каждом человеке, и как сказал Карлос Кастанеда: «Люди, по большому счёту – крутые маги», ведь отбросив мириады энергетических эманаций, они собственной волей упёрлись в конкретный их набор и упрямо не хотят опустить шоры интерпретирования действительности, им нравится реальность, они от неё зависимы, она их единит, но в то же время реальность обременяет сознание игровой зависимостью. Именно поэтому я назвал книгу – «освобождение сознания», оно по своей природе – должно быть свободно и маги осознают, что самое гнетущее рабство – это неистовое в своём заблуждении рабство от самого себя.

Так или иначе, уверен постных рецензий я не дождусь, к ярким и позитивным - отнесусь с благодарностью, к едким и негативным – с терпением.

Пожелаю вам креативных мыслей в путь, радикального мышления и прозрачного осознания, это всё, что нужно для перспективного мага.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию