Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила и условия по проведению мероприятия





Ведущая Елена Добрынина.
План подготовки к празднику и требования по предоставлению услуг:

1. Заказчик предоставляет подробные контакты администрации зала и название зала, чтобы ведущий проверил место проведения праздника.
2. Ведущий приезжает в банкетный зал заранее, до мероприятия, для проверки наличия в зале оборудования, которое банкетный зал гарантировал заказчикам.
3. Ведущий согласовывает за 1 день до праздника - кол-во гостей. Списки выступающих.
4. Ведущий высылает на согласование план мероприятия и договор.
Если заранее заказчик и исполнитель (ведущий) не встречаются, договор подписывается перед началом мероприятия в день мероприятия. Оплата услуг ведущего производится перед началом мероприятия наличным расчетом !!!
5. Заказчик и ведущий окончательно согласовывают тематику конкурсов и развлечений, пожелания и требования по проведению праздника.
6. Заказчик закупает расходные материалы для развлечений, сувениры, если есть необходимость и желание поощрить участников конкурсов. (Ведущий привозит с собой реквизит).
В День мероприятия -
7. Ведущий приезжает за 1 час до начала мероприятия. Готовит рабочее место.

Заказчик обеспечивает беспрепятственный проезд на территорию банкетного зала и обеспечивает бесплатную стоянку личного автотранспорта ведущего.
8. Ведущий привозит с собой - микрофон, флешку с музыкальной подборкой для игр и универсальной дискотекой, реквизит.
Заказчик передает ведущему то, что необходимо для праздника - призы, расходные материалы.
9. В процессе праздника - ведущий не танцует с гостями, не сидит за одним столом со стороной заказчика, не выполняет какие-либо дополнительные услуги, не входящие в его должностные обязанности, не несет ответственности за имущество заказчика.
10. Ведущий может изменять ход праздника, изменять состав и количество развлечений, учитывая обстановку и настроение гостей.
11. Ведущий не обязан выполнять все музыкальные заявки, которые не соответствуют тематике или содержат ненормативную лексику. Подборка песен осуществляется на усмотрение ведущего, с учетом пожеланий заказчика.
12. Заказчик обязан контролировать поведение гостей. И помогать ведущему, если потребуется, в урегулировании нестандартных ситуаций. Заказчик обеспечивает ведущему технические перерывы по 2-5 минут - каждый час работы. Заказчик организовывает отдельный стол для работы и обеспечивает напитками и питанием.
13. Ведущий заканчивает работу в назначенное время и в течении часа выезжает из зала. В случае продления услуг ведущего, заказчик обязан предупредить ведущего за 30 мин. до завершения праздника и сразу оплатить дополнительную работу 100% - тарифа.
14. Если мероприятие началось позднее утвержденного времени, пересчет времени в пользу заказчика не производится.

www.vk.com/vamveselo 8-903-138-74-77 и 8-916-625-43-14

 

Date: 2015-09-03; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию