Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 29. Мне нравится Сказочный Замок





 

Мне нравится Сказочный Замок! Он похож на тщательно продуманную ярмарку эпохи Возрождения: с прогулками на лошадях, шариками и сладкой ватой и блуждающими менестрелями[7], и... ох, чего тут только нет! Так как сейчас декабрь, старинный городской сквер украшен в рождественском стиле: новогодними елками, красочными венками, мигающими огоньками, все это радует маленьких сказочных принцесс! Посетителям предлагается возможность переодеться в разные костюмы. Проходим мимо бесчисленных сверкающих принцесс, соблазнительных девиц, лихих пиратов и... вампиров?

Серьезно?

Ладно, возможно, это покажется глупым, но я всегда хотела побывать здесь со своим парнем.

Мэтт не хотел приезжать сюда, он вообще никуда не любил ездить. Даже после того, как я рассказала ему, что приезжала сюда ребенком, а теперь мечтаю вернуться с каким-нибудь красивым парнем, за которого можно было бы держаться во время катания на опасных аттракционах или к которому можно было прислониться, стоя в длинных очередях. Я видела, что так делают другие пары, и мне это показалось таким романтичным.

Я довольна, что Мэтт постоянно отказывал мне, потому что теперь я здесь с Зейном, а что может быть более совершенным. Мы стоим в очереди на мой любимый аттракцион «Пиратская бухта», и Зейн обнимает меня своими сильными руками. А я тем временем лакомлюсь сладкой ватой! Жизнь прекрасна!

Я замечаю девушку в брекетах, наблюдающую за нами с задумчивым выражением лица. Она стоит дальше нас, кажется, вместе со своей шумной семьей. Веснушчатый мальчик тыкает в нее сзади игрушечным мечем, а она отчаянно пытается игнорировать его.

Ее взгляд встречается с моим. Я стараюсь улыбкой молча выразить мое к ней сочувствие. Но она не замечает меня, так как пялится на Зейна. Этого и следовало ожидать.

— Я обожаю сладкую вату! — Я оборачиваюсь в объятиях Зейна, улыбаясь ему. — Единственное, что я ненавижу, так это липкие пальцы.

Я поднимаю пальцы вверх, а он берет мою руку и аккуратно облизывает каждый палец. Мои глаза затуманивается от щекочущего ощущения, которое он вызывает у меня.

— Ммм, — говорит он, ухмыляясь. — Я обожаю твои липкие пальцы.

— Гадость, — смеюсь я, выбрасывая оставшуюся сладкую вату в урну.

Очередь продвигается вперед. Я вынуждена подтолкнуть Зейна пройти вперед. Когда я оглядываюсь на него, то вижу, что он с напряженным выражением лица пристально наблюдает за гигантским сооружением, где находится одна из самых страшных американских горок.

— Ты в порядке? — обеспокоенно спрашиваю я.

— Да.

От его краткого ответа я хмурюсь.

— Нет, ты не в порядке. Крохотная мышца на твоей челюсти дергается. А это означает, что ты чем-то расстроен.

Зейн смотрит на меня.

— Нет, не значит.

— Значит.

— Не-а.

Я пристально вглядываюсь в его лицо, пока он отказывается встречаться со мной взглядом. Он побледнел под своим золотистым загаром? Думаю, что да.

— Подожди, ты что, боишься кататься на американских горках?

— Нет, — быстро отвечает он. Затем он хмурится, глядя куда-то вдаль. — Я бы не сказал, что боюсь. Я просто не люблю ту часть перед большим падением. Этот медленный подъем, ожидание... очень раздражает.

Большой и сильный Зейн О`Коннор боится американских горок? Мило!

— Не беспокойся, — уверяю его я, беря за руку. — Я сумею тебя защитить.

— Спасибо, Виолетт, — отвечает он сухо.

— Мы не обязаны туда идти, если ты не хочешь.

— Ох, не беспокойся обо мне, — усмехается Зейн. — Все не так серьезно.

Я не могу сдержать смешок. Я отворачиваюсь, чтобы скрыть его, тогда-то я и замечаю снова девушку с брекетами.

— Тьфу, — бормочу я, снова глядя на Зейна. — Та девушка фотографирует тебя на свой телефон. Она пялилась на тебя все это время.

Зейн не утруждается даже взглянуть в ее сторону, он только слегка отворачивается.

— Не говори, что ты ревнуешь.

Я сердито смотрю на девушку.

— Конечно же, нет, но это же грубость! Она, должно быть, пишет своим подружкам: «Ох, посмотрите на этого невероятного сексуального парня, который стоит с дурнушкой». Зараза!

Он щурится.

— Ты только что назвала себя дурнушкой?

— Эта маленькая сучка, наверное, так считает. Хочешь, чтобы я подошла к ней и поговорила?

— Спокойно, тигрица. — Зейн улыбается и гладит меня по плечам. Очередь передвинулась.

Ворча, я двигаюсь вперед. Я бросаю на девушку мрачный взгляд. Испугавшись, она быстро отворачивается.

Замечательно, теперь я чувствую себя стервой. И совершенно незрелой. Что происходит со мной? Я стону про себя, вспоминая слова Хейлиз.

Береги свое сердце. Ага, как же.

Мне сейчас так весело. Зейн катается со мной на каждом аттракционе, совершенно не жалуясь. Даже, когда я заставляю его прокатиться на «Карусели для Принцесс». Я покупаю ему тупую желтую футболку с надписью «Сказочный Замок V.I.P» и заставляю надеть ее. Он лишь пожимает плечами и натягивает ее поверх рубашки, совершенно не стесняясь. И он выглядит в ней сексуально! Разумеется, когда я примеряю такую же футболку, я похожа на клоуна с большой грудью.

Мы ужинаем в Pirate Dan's. Этот ресторан расположен на большой деревянной парусной лодке в искусственном озере. Я ем лингвини[8] с моллюсками, а Зейн какой-то салат. Обстановка прекрасна: темная столовая освещена мягким светом от больших китайских фонариков, а музыка причудлива и романтична. Пираты и девицы бродят вокруг, убеждаясь, что наши стаканы всегда наполнены.

После ужина мы поднимаемся на палубу и бесконечно долго целуемся под звездами. Затем Зейн берет меня за руку и отводит обратно в отель.

После чего мы стоим на балконе, наблюдая за фейерверком. Глядя на всплески света в ночном небе, согретая теплом и безопасностью, находясь в объятиях Зейна, я, наконец, отпускаю все свои страхи и сомнения и позволяю себе быть по-настоящему счастливой.

Без сожалений.

 

Date: 2015-08-24; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию