Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Итак, прошло несколько дней после происшествия у бассейна, а из-за переживаний и смущения я избегала его





 

Зейн бесит меня!

Итак, прошло несколько дней после происшествия у бассейна, а из - за переживаний и смущения я избегала его, пока не поняла, что и он тоже избегает меня.

Как он смеет?!

Он постоянно задерживается допоздна, иногда вообще не приходит домой. Я редко вижусь с ним утром перед школой, а к тому времени, как я возвращаюсь домой, его уже нет. В те несколько раз, когда мне удалось столкнуться с ним, он был вежливым и отстраненным.

Наши поддразнивающие и непринужденные перепалки остались в прошлом, и я скучаю по ним, по нему, больше, чем я могла себе представить. Напряженность между нами так сильна, что я становлюсь застенчивой от каждого его и своего движения. Такое ощущение, что мы вдвоем создали между нами какую - то химическую реакцию, которую не в состоянии остановить, так что отчаянно пытаемся игнорировать ее.

Я такая неуклюжая и нервозная в его обществе, я не знаю, как справиться с проблемой, и начинаю ввязываться в ссоры, чтобы получить хоть какую - то реакцию. Мы спорим по пустякам, например, из - за того, кто выпил молоко, или кто оставил включенным свет в гостиной. Да знаю - знаю... кто ссорится из - за такого? Наверное, давно женатые пары.

Я глупая девушка - подросток, я признаю это, и как любая другая глупая девушка, которую игнорируют, я решаю, что есть лишь один выход из сложившейся ситуации: Заставить его страдать.

Я не хочу быть слишком очевидной, но прикладываю немного усилий, чтобы принарядиться, когда Зейн дома. Вместо моих обычных старых футболок и джинсов, я ношу короткие юбки с милыми кокетливыми топами, которые открывают немного больше кожи, чем я привыкла. Но отчаянные времена требуют отчаянных мер. Наш месяц совместного проживания практически закончился, и я уже собрала большую часть своих вещей и отвезла их в дом Джейн. Я чувствую... эту нервозную потребность. Я чувствую, что если что - то и должно произойти между нами, то это будет сейчас или никогда. И эта мысль невыносима.

Вечер пятницы.

Я странно взволнована и обеспокоена. Зейн в кои - то веки дома, но заперся у себя в комнате. Он едва сказал мне два слова.

Итак, у меня на уме ужасная идея, и я пытаюсь успокоиться, чтобы осуществить ее.

Это очень плохая и распутная идея. Мне должно быть стыдно за нее.

Но я все же собираюсь сделать это.

Прежде чем я осознаю это, я уже стою перед его дверью, держа в руках свое розовое полотенце. После того, как я делаю глубокий вдох, негромко стучу в дверь.

Не дождавшись ответа, я вхожу. Зейн сидит за столом, работая за своим ноутбуком. Мое сердце подскакивает, когда я понимаю, что он без рубашки.

Я... ах, хочу поднять душ. Подожди, я имею в виду принять!

Я смущенно краснею, но Зейн даже не оборачивается.

Вперед, бормочет он равнодушно.

Сукин сын!

Спасибо! фыркаю я, и топаю мимо него в ванную, хорошенько хлопнув дверью.

Я вся прямо дымлю, пока сбрасываю с себя одежду. Как он смеет вести себя так, как будто я для него не больше, чем неудобство! Я думала... не знаю, что я думала. Раньше мы, по крайней мере, были друзьями. Зейн задразнил бы меня за мою неловкость. Теперь он даже не может посмотреть на меня.

Злые слезы наворачиваются на глаза, но я смаргиваю их. Я позволяю себе расслабиться под струями горячего душа, не торопясь мою голову и намыливаю кожу своим кокосовым гелем для душа.

Как долго я здесь нахожусь? Полчаса? Может и дольше. Я выключаю воду и беру свое пушистое розовое полотенце. После того, как я вытираю волосы и тело, туго оборачиваю полотенце вокруг себя и завязываю его спереди, между грудей. Оно как раз нужной длины — прикрывает мое туловище и едва достигает верхней части бедер. Э - э.

Намного короче, чем я ожидала.

Ну, за короткое время мне удалось напустить много пара. Я вытираю запотевшее зеркало полотенцем и смотрю на свое отражение. Я тренируюсь строить сексуальное выражение лица, но быстро сдаюсь, чувствуя себя глупо. Одной из тех девушек, которые делают тридцать фотографий своего отражения в зеркале, делая губки «уточкой».

Почему девушки делают это? Я делаю губы «уточкой» и это совсем не сексуально. Возможно, даже жутко.

Что Зейн делает сейчас? Может, он думает, что я утонула здесь? Может, его вообще нет в комнате? Я надеюсь, что это так.

Ладно, я ведь не могу здесь оставаться вечно? Я провожу рукой по волосам, откидывая их с лица.

Боже, я выгляжу испуганной. Хорошо, сейчас или никогда.

Вот, я выхожу.

Нет. Ладно... вот, сейчас.

Я открываю дверь и делаю крошечный шаг. Облако душистого кокосового пара проносится мимо меня. Зейн все еще сидит за своим ноутбуком! Он не разворачивается, но по внезапному напряжению его спины и плеч понятно, что он знает о моем присутствии.

Я откашливаюсь, прижимая полотенце к себе.

Я забыла свою одежду, бормочу я, и это больше похоже на то, что я умственно отсталая, а не соблазнительная.

Ну, ладно. Но я, наконец, добилась его внимания. Голова Зейна медленно поднимается, и я мельком замечаю его болезненно красивый профиль. Крошечная мышца на его сжатой челюсти дергается. Он злится? Свет исходит лишь из ванной позади меня, а приглушенное свечение экрана ноутбука слишком тусклое, чтобы увидеть выражение его лица.

Тишина повисает между нами, растет, пока не оживает и не наполняет комнату, отнимая у нас голоса и превращая в камень.

Я вдруг замечаю свое отражение в большом зеркале на дверце шкафа. Я ищу отражение Зейна, и мой взгляд пересекается с его и не отпускает. Несколько секунд мы смотрим друг на друга через зеркало, что, кажется, занимает целую вечность.

Я потрясена внезапно возникшей уверенностью в том, что если он повернется или я подойду к нему прикоснусь к его гладким изгибам спины, чего я так давно хотела, то проведу эту ночь в его постели. А этот темный пытливый взгляд, которым он смотрит на меня, молча обещает это.

Хочу ли я этого? Не знаю. Я хочу его. Боже, как же я хочу его. Но что я знаю о сексе? Я всего лишь семнадцатилетняя девственница, которая даже не знает, как правильно целоваться.

Наконец, Зейн переводит свой взгляд от меня к своему ноутбуку. Его голос груб и напряжен, когда он бормочет:

Оденься.

Только он может завести и вывести меня из себя одновременно. Кем он себя возомнил?! Сидит здесь полуголый, выглядит чертовски хорошо, если бы я созналась в этом сама себе (что я очевидно и делаю). Сможет ли он сохранить свое безразличие, если я «случайно» уроню свое полотенце сейчас?

Но я не делаю этого из - за боязни того, что Зейн лишь взглянет на мое голое тело, пожмет плечами и снова отвернется.

Кроме того, я никогда не смогу поступить так. Это выходит за рамки моей опытности. Черт возьми, Мэтт мой первый и единственный парень никогда даже не снимал с меня рубашку. Зейн мужчина, и я знаю не понаслышке, что он снял с девушек (женщин) больше, чем несколько рубашек. И многого другого.

В этом деле я неопытна. Но все же, я не могу оставить за ним последнее слово.

Думаю, я погуляю голой немного, огрызаюсь я, когда прохожу мимо него. Тебе, наверное, лучше оставаться в комнате. Я бы не хотела раздражать тебя.

Я украдкой бросаю на него взгляд и могу поклясться, что вижу намек на улыбку. Я не останавливаюсь, чтобы убедиться в этом, направляясь прямо в свою комнату.

Тяжело дыша, я не забочусь о том, чтобы одеться, когда хватаю свой мобильник и начинаю набирать номер. Да, я сейчас в состоянии «злого набора», похожего на «пьяный набор», но не настолько я тупа, потому что в состоянии повесить трубку, прежде чем появляются гудки, когда понимаю, что сейчас практически час ночи. Ладно, тогда завтра сделаю это.

Это наша последняя ночь вместе.

Я на кухне кипячу воду для спагетти, которые готовлю сегодня на ужин. Я не очень сильно обращаю внимание на то, что делаю, так что у меня есть серьезные опасения насчет того, что у меня получится.

Где же Зейн? Что если он решил не приходить домой сегодня вечером? Я раздумываю над тем, стоит ли мне звонить ему, и прихожу к мудрому решению, что лучше не буду.

Я перемешиваю спагетти, чтобы не пригорели ко дну, затем нервно хожу взад-вперед. Это мой последний шанс. После сегодняшнего вечера я могу поцеловаться на прощание со своими шансами на успех, вместо поцелуев Зейна. Как только наши родители вернутся домой, Зейн вернется в Лос - Анджелес. И у меня вряд ли появятся шанс или оправдание, чтобы повидаться с ним.

Вот почему сегодня я пускаю в ход тяжелую артиллерию. Чтобы подготовиться к сегодняшнему вечеру, я потратила три часа: в этом мне помогала Лорен (после того, как я пообещала, что буду держать ее в курсе дела).

На мне новая одежда только сегодня купила. Сексуальная красная рубашка, сшитая из прозрачной ткани, с глубоким V - образным вырезом. Перед держится на крошечных крючках, которые открывают небольшие зазоры кожи, когда я наклоняюсь вперед.

Легкая черная мини - юбка и высокие каблуки завершают мой сексуально - или - она - старается - слишком - сильно вид. На лицо я нанесла минимальный макияж: только блеск для губ и подводку для глаз; в моих волосах нет никаких средств для укладки, они струятся по спине.

Почему же я так долго собиралась? Я выбирала свое нижнее белье! Потому что я убеждена, что кое - кто увидит его сегодня. Я просто надеюсь, что...

Что ты готовишь?

Я вскрикиваю, мои руки поднимаются вверх, что очень прискорбно, поскольку я держу дуршлаг полный спагетти.

Вот черт!

Каким - то чудом, Зейн ловит дуршлаг и большую часть его содержимого, за исключением нескольких кусочков, которые, конечно же, попали на меня. И догадайтесь, что? Они обжигающе горячие!

Я кричу и отбрасываю спагетти в раковину. Унизительно? Ага.

Зейн старается не засмеяться, пока ставит дуршлаг на столешницу. Он замечает мой внешний вид, медленно рассматривая с головы до ног, прежде чем заговорить.

Что такое, Виолетт?

Э - э... ничего. Я занимаю себя тем, что очищаю липкие следы от теста со своей рубашки. Ах, вообще - то, ты уходишь куда - то сегодня вечером? Потому что ко мне кое - кто придет сегодня. На ужин. Я готовлю спагетти. Для этого парня, Марка.

Зейн смотрит на меня несколько секунд.

К тебе придет сюда парень?

Я нервно киваю, проводя рукой по своей короткой юбке.

Да. На ужин... спагетти. Я неубедительно показываю на кипящие на плите фрикадельки в соусе для пасты.

Он прислоняется к столешнице и складывает свои мускулистые руки на груди.

Вообще - то, думаю, что сегодня я останусь дома.

Что? Почему?

Потому что я ни за что на свете не оставлю тебя одну с каким - то упертым ослом, особенно, в таком виде.

Мой рот открывается от возмущения.

В каком это виде?!

Ты знаешь в каком. Он показывает на меня сердито. Ему будет достаточно просто взглянуть на тебя, и он втрескается по уши. Тогда мне придется надрать ему задницу.

Ох, нет, не придется! Я могу позаботиться о себе, и я действительно не нуждаюсь в твоем вмешательстве!

Вмешательстве? Я вздрагиваю, когда Зейн взрывается от раздражения. Виолетт, тебе, черт возьми, семнадцать лет! Ты думаешь, что я просто буду сидеть в сторонке сложа руки и молча смотреть, пока какой - то ублюдок использует тебя.

Я хлопаю рукой по бедру.

Кто сказал, что я не буду использовать его?

Зейн смотрит на меня так, как будто у меня выросла вторая голова. Он слегка качает своей головой.

Ты ведь то самое не имеешь в виду, говорит он спокойно.

Я смотрю на него.

Нет, имею. Боже, ты такой лицемер! Раньше ты приводил сюда девушек каждый вечер, вынося их крошечные мозги. Я знаю, стены здесь очень тонкие и звуки хорошо слышны! Так что не смей меня поучать!

Глаза Зейна опасно сужаются, темные огоньки тлеют в их глубине.

Это не одно и то же.

С чего это? Потому что ты парень?

Потому что тебе семнадцать! рычит он. Черт! Почему ты ведешь себя так? Ты пытаешься поквитаться со мной за то, что произошло... той ночью?

Это выводит меня из себя!

Возможно, я хочу быть с парнем, который заканчивает то, что начинает, глумлюсь я.

Э - э. Ой - ой.

Только сейчас я понимаю, что я, как маленький ребенок, тыкающий в тигра палкой, и слишком далеко зашла. Этот хищный блеск в глазах Зейна не перепутаешь ни с чем, когда он подходит ко мне.

Я отхожу назад, но не боюсь его. Взволнованность и это странное сочетание волнения и... желания, которое возникает всегда, когда я рядом с ним. Но я не боюсь его.

Ну, может, немножко.

Зейн ловит меня у столешницы, наклоняясь ко мне так, что мы соприкасаемся от груди до колен. Я задыхаюсь от такого контакта. О Боже, это ощущение его жара на моей коже! Что - то первобытное жадно ревет во мне. Я чувствую, как его сердце бьется в унисон с моим, мы оба дышим быстро и тяжело. Я вдыхаю замечательный аромат Зейна, такой сексуальный и такой взрослый, что он заставляет мои внутренности плавиться, как шоколад.

Так что, ты хочешь, чтобы я закончил начатое? его голос звучит низко и грубо, когда он говорит.

Зейн кладет одну большую руку мне на бедро и притягивает меня к своему телу, и я снова задыхаюсь. Черт возьми, он такой... твердый... везде. Мысленно, я по - девчачьи пищу.

Хм, говорю я нервно, отчаянно пытаясь оставаться неподвижной, а не ерзать напротив него! Я не знаю, что...

Зейн пристально смотрит на меня, как бы молча задавая вопрос, на который у меня нет ответа. Его рот в паре дюймов от моего. Если бы он лишь немного опустил голову, мы уже могли бы целоваться, а не ругаться.

Но нет же. Он негромко вздыхает и отходит. Он проводит руками по своим коротким темным волосам, отворачиваясь.

Та ночь была ошибкой, бормочет он.

Аррр!

Что было ошибкой? Добиваться того, чтобы я практически голой плавала в бассейне, шептать пошлости мне на ухо, а затем обходить меня стороной, как чумную?! Разъяренно, я пихаю его обеими руками. Ты не можешь играть со мной в такие игры! Я думала, что... я считала нас друзьями. А теперь... ты даже не можешь находиться в моем обществе! Какая же ты сволочь!

Я знаю! кричит Зейн в ответ. И ты заставляешь меня страдать за это каждый проклятый день.

Я смотрю на него.

Да ты что? И как же ты страдаешь?!

Ты знаешь как. Он мрачно улыбается. Ты прогуливалась здесь в этих своих маленьких сексуальных нарядах, проносясь мимо меня... дразня меня. Ты думаешь, я не знаю, что ты делаешь?

Не знаю, о чем ты, вру я, краснея до корней волос.

Еще как знаешь, говорит он, и тянет за край моей юбки. Как насчет того трюка, который ты проделала в моей комнате, «забыв свою одежду»?

От этого я съеживаюсь от смущения. Я знала, что это было слишком очевидно и развратно.

Я и правда забыла ее, говорю я тихо.

Конечно же. Черт. Зейн смеется и качает головой. Кто бы мог подумать, что такая малышка как ты, так, к хренам, заморочит мне мозг, что я не смогу трезво мыслить?

Его комментарий о «малышке» больно жалит меня.

К твоему замороченному, к хренам, мозгу, я не имею никакого отношения, говорю я холодно.

Он вдруг улыбается.

Следите за языком, мисс Марсер.

Ох, да пошел ты к черту, О`Коннор! Я показываю ему средний палец.

Ага, я бы принял твое предложение, если бы не знал, что ты убежишь с криком в противоположном направлении.

Я подбегаю к нему и толкаю его в грудь.

Ага, ты всегда обвиняешь меня в боязни, но это ты всегда убегаешь.

Зейн смотрит на меня, злость искажает его лицо.

Я пытаюсь защитить тебя, Виолетт, рычит он.

Я снова толкаю его.

А я говорила тебе, что могу позаботиться о себе сама...

Зейн вдруг подходит ближе, берет мое лицо в руки и резко обрывает меня на полуслове.

Его голова наклоняется, а затем его рот накрывает мой.

Все остальное отходит на второй план. Сильный запах фрикаделек и соуса, подгорающих на плите, замещает чисто мужской запах Зейна. Я купаюсь в нем. В этот момент только мы вдвоем существуем на всем белом свете, не завися от времени и причин.

Мы отчаянно целуемся, обезумев от этой необходимости. Он немного отстраняется, изменяя давление своих губ на мои. Наши языки соприкасаются. Я беспомощно стону, обвивая руками его шею, пытаясь взобраться на него, как на дерево. Зейн помогает мне, подняв меня за заднюю часть моих бедер. Мы ударяемся о столешницу, он сажает меня сверху на нее, и отдаленно я слышу, как что - то ломается.

Я вся пылаю внутри той горящей болью, которая заставляет меня беспокойно двигаться напротив него. Я не могу подобраться к нему достаточно близко!

Зейн рычит низким голосом от моих движений. Я настойчиво тяну его за рубашку. Мне нужно чувствовать его кожу. Он отпускает меня лишь на мгновение, чтобы помочь снять с него рубашку, подняв ее над головой и отбросив в сторону.

Я пробегаю руками вверх и вниз по его груди. Наконец - то, наконец - то, я могу прикоснуться к нему! Он невероятен... шелк поверх стали, такой гладкий и обтекаемый. Моя рука накрывает его бешено бьющееся сердце. И это я делаю с ним такое! Ощущение власти проходит сквозь меня, когда он стонет и глубоко целует меня.

Я понимаю, что моя кофта расстегнута нараспашку, лишь тогда, когда он немного отстраняется. Зейн внимательно наблюдает за мной, когда медленно расстегивает мой бюстгальтер. Я краснею от смущения, когда его взгляд опускается, и он негромко выдыхает. Затем его теплые руки и талантливый рот оказываются на мне, и я забываю о застенчивости и просто отдаюсь прекрасным ощущениям.

Мои руки медленно опускаются вниз по прессу Зейна. Он останавливает меня, когда я добираюсь до молнии на его штанах.

Подожди, Виолетт. Он неуверенно посмеивается. Ты убиваешь меня.

Я делаю глубокий вдох.

У тебя есть что - нибудь? Я имею в виду... защита?

Нет. Он ухмыляется, когда я недоверчиво смотрю на него. Я избавился от нее, чтобы у меня не было соблазна однажды ворваться к тебе в комнату и заняться с тобой разными пошлостями.

Я пялюсь на него.

Это что, было настолько искушающе?

Он смотрит на меня, позволяя своему взгляду задерживаться на открытых участках моей кожи.

О, да.

Ох, э - э, ладно, бормочу я, прикрывая грудь руками. Думаю, мы должны...

Я умолкаю, указывая на... ни на что. Зейн кладет руки мне на бедра и приседает немного, так что наши лица оказываются на одном уровне.

Его взгляд серьезен, напряжен.

Ты хочешь заняться со мной сексом?

Ого. Я краснею от его прямоты.

Э - э... ого, это вроде как личное... Я смотрю куда угодно, только не на него.

Зейн берет меня за подбородок и удерживает на месте. Он вскидывает бровь и ждет.

Я заставляю себя посмотреть на него, в его бездонные глаза, в темную, ангельскую красоту его лица.

Да, наконец, говорю я, мой голос тих, но непоколебим.

Зейн напряженно всматривается в мое лицо. После нескольких секунд он улыбается.

Тогда хорошо. Хотя сегодня этого и не произойдет.

Я улыбаюсь в ответ.

Наверное, нет.

Я слышу смесь разочарования и облегчения в своем тоне так же, как и Зейн.

Он нежно проводит пальцем вниз от моего подбородка к шее.

Эй, говорит он насмешливо. Мы можем заняться и другими вещами.

Он не должен объяснять мне ничего, обещание тлеет в его глазах. Он толкает меня вниз на столешницу и продолжает возносить к небесам.

 

Date: 2015-08-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию