Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создан Фестиваль Женственности DEVA-FEST, который проводится 3 раза в год в Украине и Индии

Миссия фестиваля– помочь женщинам получить знания и практические навыки для улучшения качества повседневной жизни рядом с детьми.

Цель фестиваля – привлечь внимание общественности к нуждам семей переселенцев с детьми с территории АТО в рамках благотворительного реабилитационного проекта «Возрождение» Центра Devadasee.

Вырученные средства с фестиваля будут направлены на создание реабилитационного центра для семей переселенцев.

Реабилитационный Благотворительный Проект "ВОЗРОЖДЕНИЕ" создан для семей переселенцев с целью оказания терапевтической и психологической поддержки на базе проекта для развития Женственности www.devadasee.com.ua. и поддержке выпускниц Школы Тренеров Женственности.

Что мы предлагаем уже сегодня:

* Арт-мастерские для женщин, детей (прорисовка страхов, переживаний с помощью красок, бумаги, пластилина, наполнение себя радостью, любовью, спокойствием).


* Творческие встречи для женщин, помощь и поддержка, возрождение женственности, уверенности в себе, внутренней гармонии.


* Консультации по воспитанию детей, по вопросам здоровья.

* Юридические консультации, консультации с адвокатами и юристами.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: поддержать, вернуть к жизни, подарить любовь, защиту, душевное тепло, помочь в поиске работы, уверенности в себе, найти поддержку и друзей.

Наше мероприятие сопровождается широкой маркетинговой кампанией, которая включает рекламу на ТВ и радио, прямую рассылку, телефонный или Интернет - маркетинг и целевую рекламу.

Тем ы Фестиваля:

· Духовность материнства

· Детская психология

· Взаимоотношения в семье

· Тайм-менеджмент для мам

· Юрдическая помощь и поддержка

· Женская самореализация

www. vozrozhdenie.com.ua

Спикеры фестиваля:

1. Светлана Гончарова -Создательница проекта www.flymama.info
2. Лилит Епремян - Психолог, арт- терапевт, ведущая Женского Клуба.
3. Ирина Ищенко - Семейный системный терапевт www. mirra.fm
4. Анастасия Смехова - Телеведущая, Журналист.
5. Руслана Ходулина - Арт-терапевт, Сертифицированная ведущая психологических игр "Богиня в каждой женщине ", "Колесо жизни"
6. Майя Синеокая - Астролог, Учитель Духовный наставник. Автор и ведущая "Школы Новых Возможностей": изучение Принципов ЖИЗНИ, работа с кармой рода.
7. Ольга Пома - Сертифицированный Тренер Женственности, Коуч.
8. Ярослава Шейко - Сертифицированный Тренер Женственности, Мастер Аюрведы, здоровья и красоты, мастер аюрведического массажа.
9. Юлия Визирь - женский тренер-консультант, арт-коуч, автор мастер-классов по развитию женщины, сертифицированный специалист по работе с метафорическими ассоциативными изображениями, искусствовед.
10. Олеся Сергиенко -Адвокат по семейным вопросам, сертифицированный коуч. Основатель Частного Предприятия Юридической Фирмы "Компромис-Право", магистр интеллектуальной собственности. Медиатор.
11. Ирина Серик - психолог, автор и ведущая тренингов по развитию женственности и работе с внутренним ребенком, специалист по работе с метафорическими ассоциативными картами, EMDR (ДПДГ), практик Рейки, глубинного касания и Кундалини йоги.
12. Ирина Клишина - Имидж-тренер, бизнес-тренер,коуч. www.consult-resource.com.ua
13. Вознесенская Елена- Кандидат психологических наук.
арт-терапевт, психология семьи, медиа-психология, практическая психология. 14. Маргарита Каменецкая - историк, магистр психологии, PR -менеджер,сертифицированный тренер NDI USA.
15. Марьям Довганюк - Основательница центра «БлагоДом», Специалист в рекреации и ОФК, Фитнес тренер грудничкового плавания.
16. Анна Меламед - Сертифицированный коуч, арт-терапевт, арт-коуч, автор проекта «Палитра коучинга», создатель handmade магазина «Мармелад Арт», HR-консультант, ведущая арт-практикумов для взрослых и для семей с детьми.

Наши Успехи:

С августа 2010 года на развитие бренда DEVADASEE - нами инвестированы значительные ресурсы.

О DEVADASEE пишут журналы и международные сайты, ведутся постоянные рубрики на крупных духовных порталах.

* Участие в программах о женственности и семье на телеканалах «Новий» и «Говорить Украина», Национальный Телеканал Запорожье.

* Награждены Дипломом «Предпринимательский Талант Украины».

* Агентству принадлежит сайт www.devadasee.com.ua сайт входит в топ 3 в поисковых систем yandex и google) –наполненный полезной информацией тренинговый ресурс для Женщин.

* Создана Первая в СНГ и Европе «Школа Ведущих Женских Семинаров», проводится в Украине, России, Индии, он-лайн.

* Создан Первый в Украине проект «Духовные поездки для Женщин».

Создан Фестиваль Женственности DEVA-FEST, который проводится 3 раза в год в Украине и Индии.

* Разработаны Авторские туры для Женщин (Индия, Греция, Финляндия, Милан) в партнерстве с ТА Ананас- Тур.

* Создано Благотворительное направление с целью поддержки детских домов Банчены+ Молница, Комаровский интернат.

* Создан Благотворительный Проект для семей переселенцев "ВОЗРОЖДЕНИЕ "

www .vozrozhdenie.com.ua


Будем рады нашему сотрудничеству!


<== предыдущая | следующая ==>
Координатное представление скалярного произведения | Статья 2. Правовое регулирование отношений в сфере культуры

Date: 2015-09-03; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию