Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Районы полетной информации (FIR)





ВП в определенных границах, установленных с учетом возможностей средств навигации и контроля за ВД, в котором обеспечивается полетно-информационное обслуживание (ПИО) и аварийное оповещение.

Центральный орган ОВД - Центр полетной информации (FIC - Flight Information Center). Там, где такой орган не создается, его функции могут быть возложены на орган диспетчерской службы, имеющий соответствующие полномочия и технические средства – РДЦ/ВРДЦ.

Граница FIR устанавливается с целью охвата структур маршрутов / районов / зон для удобного ОВД (рис. 2.3). По договоренности FIR может находится над двумя сопредельными странами. UIR может быть расположен над несколькими FIR (рис. 2.4). Вертикальная граница между FIR и UIR, вид ВП устанавливаются из целесообразности ОВД (см. п.2.2.).

 

 
 

 


Рис. 2.3. Схема расположения FIR

 

  UIR -I   UIR -II
  FIR -I   FIR -II   FIR -III
  Государство  
       

 

 

 
 

 


Рис. 2.4 Схема взаимного расположения FIR и UIR.

Части ВП, в которых осуществляется диспетчерское обслуживание полетов по ППП, определяется как диспетчерские районы (CTA) и диспетчерские зоны (CTR), являющиеся составными частями FIR.

Date: 2015-09-03; view: 773; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию