Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имущество Организации





8.1. Источниками формирования имущества Организации являются:

8.1.1. вступительные и членские взносы;

8.1.2. добровольные взносы и пожертвования;

8.1.3. поступления от проводимых в соответствии с Уставом Организации лекций, выставок, лотерей, аукционов, спортивных и иных мероприятий;

8.1.4. доходы от предпринимательской деятельности Организации;

8.1.5. доходы от гражданско-правовых сделок;

8.1.6. доходы от внешнеэкономической деятельности Организации;

8.1.7. другие, не запрещенные законом поступления.

8.2. Организация в соответствии с действующим законодательством может иметь в собственности земельные участки, здания, строения, сооружения, жилищный фонд, оборудование, инвентарь, имущество культурно-просветительского назначения, денежные средства, акции и другие ценные бумаги, а также иное имущество, необходимое для материального обеспечения деятельности, предусмотренной настоящим Уставом. В собственности Организации могут также находиться учреждения, издательства, средства массовой информации, создаваемые и приобретаемые за счет средств Организации, в соответствии с ее уставными целями.

8.3. Организация является собственником своего имущества. Ее члены не сохраняют имущественные права на переданное ими в собственность организации имущество, в том числе на членские взносы.

8.4. Организация может совершать в отношении находящегося в ее собственности имущества любые сделки, не противоречащие законодательству Российской Федерации и настоящему Уставу.

8.5. Организация передает свое имущество на праве оперативного управления региональным отделениям Организации.

8.6. В соответствии с положениями Гражданского кодекса учредители Организации путем внесения равных взносов формируют имущество, достаточное для осуществления приносящей доход деятельности денежными средствами в размере 100 (сто) рублей в течение 1 (одного) месяца с момента государственной регистрации Организации.

8.7. Организация составляет баланс, ведет бухгалтерский учет, статистическую отчетность в установленном законом порядке.

Date: 2015-09-02; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию