Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урегулирование споров





 

1. При возникновении между Сторонами спора, связанного с толкованием, осуществлением или добросовестным применением настоящего Соглашения, любая Сторона должна предоставить другой Стороне и Совету Ассоциации официальный запрос на разрешение предмета спора. В порядке частичной отмены, споры касательно толкования, осуществления или добросовестного применения [Раздела IV: торговля и связанные с торговлей вопросы] [настоящего Соглашения], должны регулироваться исключительно [ГЛАВОЙ 14: урегулирование споров] [Раздела IV: торговля и связанные с торговлей вопросы] [настоящего Соглашения].

2. Стороны должны прилагать усилия для разрешения спора путем поведения честных переговоров в Совете Ассоциации и с прочими органами, указными в [Статьях 461, 465 и 466] [настоящего Соглашения], для достижения взаимоприемлемого решения в кратчайшие сроки.

3. Стороны должны предоставлять в Совет Ассоциации и прочим органам всю информацию, требуемую для тщательного изучения сложившейся ситуации.

4. До тех пор, пока спор не будет разрешен, он должен обсуждаться на каждом собрании Совета Ассоциации. Спор будет считаться разрешенным, когда Совет Ассоциации примет обязательное для исполнения решение, направленное на разрешение предмет спора, как указано в пункте [3] [Статьи 477], или когда он объявит о том, что предмет спора исчерпан. Консультации в отношении спора могут также проводиться на любом собрании Комитета Ассоциации или любого прочего органа, созданного на основании [Статей 461, 465 и 466] [настоящего Соглашения], в соответствии с договоренностью Сторон или по запросу любой из них. Также консультации могут проводиться в письменном виде.

5. Вся информация, раскрытая в ходе консультаций, должна оставаться конфиденциальной.

 

Статья 478

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию