Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые услуги





Статья 383

Признавая значимость эффективного свода правил и норм в области финансовых услуг для создания полнофункциональной рыночной экономики и стимулирования торгового обмена между Сторонами, Стороны договорились сотрудничать в области финансовых услуг с целью:

а) поддержки процесса адаптации законодательства в области финансовых услуг к потребностям экономики открытого рынка,

б) обеспечения эффективной и надлежащей защиты инвесторов и других потребителей финансовых услуг,

в) обеспечения стабильности и целостности глобальной финансовой системы,

г) содействия сотрудничеству между различными участниками финансовой системы, включая регулирующие и контролирующие структуры,

д) обеспечения независимого и эффективного контроля.

Статья 384

1. Стороны должны поощрять сотрудничество между соответствующими регулирующими и контролирующими органами, включая обмен информацией и опытом в области финансовых рынков и другие подобные меры.

2. Особое внимание должно быть обращено на развитие управленческих способностей таких органов, в частности, путем обмена персоналом и совместного обучения.

Статья 385

Стороны должны способствовать постепенному сближению с признанными международными стандартами по вопросам регулирования и контроля в области финансовых услуг. Соответствующее законодательство ЕС в области финансовых услуг изложено в [Главе 6: Организация, торговля услугами, электронная торговля] в Разделе [IV: Торговля и связанные с ней вопросы] настоящего Соглашения.

 

Статья 386

Будет проводиться регулярный диалог по вопросам, затронутым в [Главе 12 Раздела V: Экономическое и отраслевое сотрудничество] [настоящего Соглашения].

 

 

ГЛАВА 13

Date: 2015-09-02; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию