Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Промежуточный отчет третейского суда





1. Третейский суд предоставляет Сторонам промежуточный отчет, который содержит сведения о фактах, применимости соответствующих норм и принципиальное обоснование любых производимых третейским судом заключений и рекомендаций в течение 90 дней со дня создания третейского суда. Если третейский суд считает, что данного срока недостаточно, глава третейского суда должен письменно уведомить об этом Стороны и Комитет по торговле, указав причины задержки и временные рамки, в которые третейский суд планирует подготовить свой промежуточный отчет. Ни при каких обстоятельствах промежуточный отчет не должен быть опубликован позднее, чем через120 дней со дня создания третейского суда.

 

2. Любая из Сторон может подать письменную заявку на пересмотр третейским судом конкретных аспектов промежуточного отчета в течение 14 дней с момента его опубликования.

 

3. В срочных случаях, включая случаи, касающиеся скоропортящихся или сезонных товаров, третейский суд приложит все усилия к тому, чтобы опубликовать промежуточный отчет, а любая из Сторон может подать письменную заявку на рассмотрение третейским судом конкретных аспектов промежуточного отчета в течение сроков, вдвое меньших, чем сроки, предусмотренные параграфами 1 и 2 [настоящего Соглашения].

 

4. В случае спора между Украиной и Стороной ЕС в отношении Главы 11 (Торговлей энергоносителями) Раздела IV [настоящего Соглашения], который одна из Сторон будет считать срочным вследствие полной или частичной приостановки любого транзита природного газа, нефти или электроэнергии или угрозы такой приостановки, промежуточный отчет публикуется через 20 дней, а любая заявка, согласно Статье 304 настоящего Соглашения, в течение пяти дней после опубликования письменного отчета. Кроме того, третейский суд может принять решение об отказе от публикации промежуточного отчета.

 

5. После рассмотрения возможных письменных комментариев Сторон в отношении промежуточного отчета третейский суд может внести в отчет изменения и продолжить анализ, который он считает целесообразным. Заключительное решение третейского суда включает обсуждение аргументов, выдвинутых на стадии промежуточного анализа.

 

Статья 309

Date: 2015-09-02; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию