Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доступ и взаимосвязь





1. Стороны обеспечивают, что любой поставщик услуг, уполномоченный предоставлять услуги электронной связи, имеет право и обязательство вести переговоры о взаимосвязи с другими провайдерами общедоступных электронных коммуникационных сетей и услуг. Взаимосвязь по существу должна быть согласована на основе коммерческих переговоров между заинтересованными юридическими лицами.

2. Стороны гарантируют, что поставщики услуг, получающие информацию от другого поставщика услуг в процессе обсуждения общих соглашений, будут использовать эту информацию только с целью, с которой информация была предоставлена, и соблюдать в любой время конфиденциальность переданной или сохраненной информации.

3. Стороны на основе выводов в соответствии со Статьей 117 [данного Соглашения, о том, что любой имеющийся рынок, включая рынки из Приложений к [данному Соглашению], является не эффективным, обеспечивают, чтобы у регулирующего органа были полномочия налагать на поставщика услуг, получившего значительное рыночное господство, одно или более из следующих обязательств в связи взаимодействием и/или доступом:

a. обязательство недискриминации, обеспечивающее, что оператор (рынка) накладывает равные требования при равных условиях на другого поставщика услуг, предоставляющего эквивалентные услуги, и обеспечивает услуги и информацию для других участников на тех же условиях и того же качества, какое он предоставляет по своим собственным услугам или услугам его подразделений и партнеров.

b. обязательство по вертикально интегрированной компании сделать её цены оптовой торговли и цены внутреннего своего обмена транспарентными, там, где есть требования по недискриминации или защите от нечестного перекрестного субсидирования. Регулирующий орган может определить формат и методологию отчетности для применения;

c. обязательства давать доступ и использование на основе приемлемых требований к отдельным элементам сети и связанным предприятиям, включая отдельный доступ к локальной сети, в частности, в ситуациях, когда регулирующий орган рассматривает отказ в доступе или неприемлемые условия, имеющие похожий результат, могут являться препятствием появлению рынка с устойчивой конкуренцией на уровне ретейла, или не отвечать конечному интересу пользователя;

d. обязательство обеспечивать индивидуальные услуги на базе оптовой торговли для перепродажи третьими сторонами; давать открытый доступ к техническим интерфейсам, протоколам или другим ключевым технологиям, которые незаменимы для функциональной совместимости услуг или услуг виртуальных сетей; обеспечить совместное расположение или другие формы общего пользования средств технического обслуживания, включая, кабельные каналы, разделение пользования строением или антенной; обеспечивать особые услуги, необходимые для функциональной совместимости у получателей работы, выполняемых от начала до конца, включая средства для предоставления услуг интеллектуальных сетей; обеспечивать доступ к системам операционной поддержки или схожему программному обеспечению, используемому для здоровой конкуренции в сфере предоставления услуг; для взаимосвязи сетей или сетевых объектов.

Регулирующие органы могут накладывать условия: беспристрастности, обоснованности и своевременности в отношении обязательств, входящих в данный и предыдущий параграф;

e. обязательства связанные с окупаемостью и контролем за ценами, включая ориентацию цены по себестоимости или обязательство по системам учета издержек, для предоставления специальных типов взаимосвязи и/или доступ в ситуациях, где анализ рынка показывает, что отсутствие эффективной конкуренции означает, что отвечающий за рынок оператор может удерживать цены на любом завышенном уровне или вводить механизм сжатия цены по отношению к определенным конечным пользователям.

Регулирующие органы должны принимать во внимание уровень инвестиций, сделанный оператором рынка, и позволить ему обоснованный возврат на инвестиции по уровню задействованного капитала с учетом рисков.

f. обязательство опубликовывать особые обязательства, налагаемые на поставщика услуг регулирующим органом с идентификацией особого продукта/услуги и географии рынков. Современная информация, при условии, что она не конфиденциальная и не содержит деловых секретов, делается публично доступной в том смысле, что у всех сторон имеется свободный доступ к этой информации;

g. обязательства транспарентности, требующие от операторов сделать публичной особую информацию и в частности, когда оператор имеет обязательства недискриминации, регулятор может потребовать, чтобы оператор опубликовал стандартное предложение, которое будет иметь достаточно подробную разбивку по ценам, чтобы поставщики услуг не платили за предоставление не требующихся им технических средств при оказании услуги, при условии разбивки описания соответствующих предложений на отдельные пункты, и наличия связанных с этим положений и условий, включающих цену.

4. Стороны гарантируют, что поставщику услугу, которому требуется взаимодействие с каким-то поставщиком услуг, объявленным как имеющим значительное рыночное господство, будет предоставлено регрессное право в любое время или после некоторого обоснованного периода времени, который будет объявлен публично, обратиться к независимому внутреннему органу, являющимся регулирующим органом в соответствии со Статьей 115 (в) [данного Соглашения], для разрешения споров в отношении положений и условий для взаимодействия и/или доступа.

Статья 119

Date: 2015-09-02; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию