Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием № 6





 

Техника управления противником при угрозе автоматом (оружие на ремне) при подходе спереди.

Из исходного положения, когда противник угрожает автоматом, с шагом левой ногой вперед влево захватите левой рукой цевье или ствол автомата и отведите оружие от себя вправо и, стремительно разворачиваясь на месте вправо, заставьте противника потерять равновесие. Одновременно извлеките правой рукой нож из ножен.

Разворачиваясь на месте влево и отводя автомат влево от себя через верх, используйте его для управления противником и нанесите сначала режущий удар по диагонали снизу вверх справа налево затем колющий – наотмашь.

Возвратно‑поступательным режущим ударом по кисти противника принудите его бросить оружие (фото 582–591).

Фото 582. Исходное положение

 

Фото 583

 

Фото 584

 

Фото 585

 

Фото 586

 

Продолжение приема. Вид с другой стороны.

Фото 587

 

Фото 588

 

Фото 589

 

Фото 590

 

Фото 591

 

Date: 2015-09-02; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию