Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Банк идей и предложений





На сегодняшний день наиболее востребованы массивные браслеты и сочетание разных материалов. Камушки, бусинки, ракушки. Также актуальны всяческие подвески и, вообще, некоторый беспорядок и небрежность, смешение материалов, размеров, форм.

Золото

Это то, что называется классический вариант. Но тонкие золотые браслеты, надо заметить, слишком неброски и незаметны.

Камни

Браслеты из различных камней – это простые по форме украшения, но нередко – яркой, веселой расцветки.

Пластик

Пластиковые браслеты часто бывают с рисунком. Сейчас популярны цветочные узоры, рельеф, декоративные элементы в виде цветов. Такие браслеты помогут создать романтический образ.

Кожа

Кожа – очень стильный материал. Модны браслеты из разных по фактуре видов кожи – как жесткой, грубой, так и мягкой. Надо заметить, что кожаные браслеты очень приятно носить.

С помощью таких браслетов, подобрав подходящий наряд, можно создать очень стильный и оригинальный образ. Кстати сказать, лучше всего смотрятся черные и коричневые кожаные браслеты.

Жемчуг

Жемчуг весьма красив в сочетании с вечерними нарядами. Прекрасно смотрится жемчужный браслет на фоне черного платья, идеальный вариант – жемчуг и открытое короткое черное платье.

Индийские браслеты

Всегда остаются в моде так называемые индийские браслеты – много тоненьких цветных колец, очень интересных на вид, к тому же звенящих при движениях рук.Главное в отношении такого украшения, как браслеты – не забывать о том, что браслет должен вписываться в образ, не нарушать его целостности, как, впрочем, и любая другая деталь туалета.

Date: 2015-09-02; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию