Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Институт осознанных сновидений





 

Всеобщий ин­те­рес к осоз­нан­но­му сно­ви­де­нию и мно­жес­т­во пи­сем, по­лу­чен­ных за про­шед­шее де­ся­ти­ле­тие, убе­ди­ли ме­ня, что опыт или пер­с­пек­ти­ва бод­р­с­т­во­ва­ния во снах прив­ле­ка­ет дру­гих лю­дей не мень­ше, чем ме­ня са­мо­го. Кни­ги «Осоз­нан­ные сно­ви­де­ния» и «Иссле­до­ва­ние ми­ра осоз­нан­ных сно­ви­де­ний» яв­ля­ют­ся час­тью мо­его от­к­ли­ка на воз­рос­ший ин­те­рес к этой проб­ле­ме.

При не­оце­ни­мой под­дер­ж­ке Май­к­ла Ла­гюй­н­та, кон­суль­тан­та по ме­нед­ж­мен­ту и оней­ро­нав­та, счи­та­юще­го сво­им дол­гом до­нес­ти все пре­иму­щес­т­ва осоз­нан­но­го сно­ви­де­ния до каж­до­го, я ор­га­ни­зо­вал Ин­с­ти­тут осоз­нан­ных сно­ви­де­ний. Его целью яв­ля­ет­ся ис­сле­до­ва­ние при­ро­ды и воз­мож­нос­тей соз­на­ния, с ак­цен­том на осоз­нан­ном сно­ви­де­нии, и ис­поль­зо­ва­ние ре­зуль­та­тов этих ис­сле­до­ва­ний для ук­реп­ле­ния здо­ровья и бла­го­по­лу­чия че­ло­ве­ка.

Наш Ин­с­ти­тут стре­мит­ся к то­му, что­бы как мож­но боль­ше лю­дей смог­ли по­лу­чить поль­зу от осоз­нан­ных сно­ви­де­ний и пред­п­ри­ни­ма­ет для это­го уси­лия в нес­коль­ких нап­рав­ле­ни­ях. Же­ла­ющие мо­гут при­об­рес­ти «Дрим­лайт» или «Но­вад­ри­мер», но­вый пор­та­тив­ный при­бор для обу­че­ния осоз­нан­но­му сно­ви­де­нию. Для это­го на­до об­ра­тить­ся по ад­ре­су, при­ве­ден­но­му в кон­це кни­ги. У нас есть член­с­кое об­щес­т­во для тех, кто за­ин­те­ре­со­ван в учас­тии и по­мо­щи пер­с­пек­тив­ным ис­сле­до­ва­ни­ям осоз­нан­но­го сос­то­яния во сне и бод­р­с­т­во­ва­нии.

Мы про­во­дим прак­ти­чес­кие се­ми­на­ры и пуб­ли­ку­ем ежек­вар­таль­ный бюл­ле­тень «Най­т­лайт», что поз­во­ля­ет чле­нам об­щес­т­ва обу­чать­ся, учас­т­во­вать в ис­сле­до­ва­ни­ях и под­дер­жи­вать их.

В каж­дом вы­пус­ке «Най­т­лай­та» Ин­с­ти­тут осоз­нан­ных сно­ви­де­ний зна­ко­мит сво­их чле­нов с те­ку­щи­ми эк­с­пе­ри­мен­та­ми, ка­са­ющи­ми­ся раз­лич­ных спо­со­бов дос­ти­же­ния осоз­нан­нос­ти, а так­же изу­че­ния и при­ме­не­ния осоз­нан­ных сно­ви­де­ний. Оней­ро­нав­ты со­об­ща­ют о сво­их дос­ти­же­ни­ях из­да­те­лям «Най­т­лай­та», ко­то­рые пуб­ли­ку­ют их об­зор в пос­ле­ду­ющих вы­пус­ках. Кро­ме то­го, в на­ших бюл­ле­те­нях вы най­де­те от­ве­ты на об­щие воп­ро­сы, ка­са­ющи­еся осоз­нан­ных сно­ви­де­ний, ин­фор­ма­цию о те­ку­щей де­ятель­нос­ти Ин­с­ти­ту­та (се­ми­на­ры, тех­ни­чес­кие раз­ра­бот­ки и кон­так­ты) и вдох­нов­ля­ющие при­ме­ры. «Най­т­лайт» по­мо­га­ет оней­ро­нав­там и ис­сле­до­ва­те­лям учить­ся друг у дру­га.

Я на­де­юсь, что вы при­со­еди­ни­тесь к на­шей ув­ле­ка­тель­ней­шей ра­бо­те.

 

Date: 2015-09-02; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию