Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Хо’опонопоно?





 

Хо’опонопоно – это древнее гавайское искусство решения проблем.

Коренные гавайцы применяли его на практике. Доктор Ихалеакалá Хью Лин, мой учитель Хо’опонопоно, говорит, что те гавайцы являются пришельцами из других галактик. На Гавайских островах, как и везде, существуют различные религии.

Но не всякий на Гавайях сегодня практикует Хо’опонопоно. Некоторые жители островов никогда о нем не слышали.

Это учение принесла к нам Моррнах Симеона, которая обучала Ихалеакалá. Именно она обновила Хо’опонопоно в соответствии с нашим временем.

В прошлом для проведения процесса Хо’опонопоно, должна была собраться вся семья, после чего люди по очереди просили прощения друг у друга. Теперь нам известно, что вне нашего восприятия ничего не существует. Есть лишь наши мысли о другом человеке, наши собственные воспоминания о нём. Вот почему, мы должны уметь брать на себя 100 %‑ную ответственность и очищать себя от воспоминаний. Всё, что будет удалено в нас, будет стёрто в других людях, в наших семьях, родственниках и предках, во всех местах на Земле. Не обязательно находиться рядом с другим человеком, чтобы попросить у него прощения, теперь это можно делать, не выходя из дома. Воспоминания находятся внутри нас, и когда мы очищаем себя, всё, что стирается в нас, будет стёрто в других людях. Поэтому для того, чтобы проводить очищение нет необходимости в их непосредственном присутствии.

Термин «Хо’опонопоно» означает «сделать всё правильно» или «исправить ошибку».

Все, что приходит в нашу жизнь, является воспоминанием или воспроизведенной программой (ошибкой). Программы появляются в нашей жизни для того, чтобы дать нам возможность отпустить их, удалить и очистить себя.

Хо’опонопоно подобно клавише удаления (delete) на клавиатуре компьютера.

Работая за компьютером и делая опечатку, вы не будете ругаться с монитором, обрушившая на него свой гнев: «Сколько раз я говорил тебе, как пишется это слово?». Нет, потому что вы понимаете, что монитор не причём. Можно ругаться с монитором весь день, он будет в недоумении: что ему от меня нужно?

Если вы хотите что‑то изменить, вам нужно удалить ошибку, создать чистое пространство, с тем чтобы изложить на нём нужную информацию. Хо’опонопоно возвращает нас к пустоте, к нулю, туда, где возникает Вдохновение, которое направляет по верному пути. Потому, мы оказываемся в нужное время в нужном месте.

 

Date: 2015-09-02; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию