Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие рекомендации для формирования подарков





Наполнитель.

- Наполнитель необходимо укладывать тонким слоем на дно (не более 5 мм в толщину), а также между составляющими подарка. Если в подарке используется много наполнителя, то создается ощущения обмана. Подарок большой, а товар занимает 30-50% коробки/поддона.

- При выборе цвета наполнителя необходимо учитывать цвет упаковки и товара в подарке.

В коробку крафт удачным решением будет положить наполнитель зеленого, красного цвета или крафт.

В коробку белого цвета или цветную однотонную рекомендуется класть наполнитель белого цвета. Если составляющие подарка имеют яркую разную расцветку, то не рекомендуется формировать подарок с ярким наполнителем. Более выигрышно будет выглядеть наполнитель крафт или белый.

 

 

Ленты.

- Подарки небольшого размера рекомендовано оформлять тонкими лентами (1,2 см и 2 см), а также шнуром.

- Большие подарки необходимо оформлять широкими лентами, а также использовать комбинации двух лент.

- Важно, чтобы цвет и текстура лент сочетались с основной упаковкой. Для коробок крафт подойдут ленты из натуральных материалов.

 

 

 

- Весь декоративный материал необходимо укладывать внутрь коробки/поддона.

Новый дизайн упаковки самодостаточный и в дополнительном декорировании нет необходимости.

- В один подарок не рекомендуется формировать более 2 декоративных элементов.

В качестве декоративного материала может быть товар (игрушки мягкие и керамические, пряники, листовка с правилами заваривания и др. товар).

- Подарки в новой упаковке не обязательно дополнять декоративными материалами.

Ниже представлена таблица, которая поможет вам ориентироваться, какой декоративный материал с какой упаковкой необходимо использовать:

В случае если покупатель настоятельно просит оформить свой подарок бОльшим количеством декоративного материала, то это необходимо сделать.

 

Date: 2015-09-02; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию