Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПМ.03 Организация работ в подразделении организации





Раздел ПМ1.Планирование работы и оценка эффективности деятельности подразделения организации.

МДК 03.01. Управление структурным подразделением организации

Тема 1.1 Определение показателей экономической эффективности работы торгового предприятия.

Содержание:

1.Выполнение расчетов показателей обеспеченности состояния, движения и экономической эффективности использования основных фондов торгового предприятия.

Необходимым условием эффективности производства является реализация производственных благ и услуг. В свою очередь, успешная реализация имеет место в том случае, если издержки производства, продажи товаров и услуг будут ниже, чем у конкурентов. Это вызывает необходимость построения системы показателей эффективности, отражающих отдельные аспекты.

Любая организация в процессе своей деятельности использует основные средства, находящиеся либо в собственности предприятия, либо арендуемые. Основные фонды являются одним из важнейших показателей хозяйственной деятельности торгового предприятия, от их уровня напрямую зависит прибыль любой коммерческой фирмы.

Раздел ПМ2. Организация деятельности подразделения.

МДК 03.01. Управление структурным подразделением организации.

Тема 2.1 Технологии делового и управленческого общения в профессиональной деятельности.

Все сотрудники проходят специальные тренинги по применению приемов делового и управленческого общения в профессиональной деятельности. Проводятся эти тренинги в г. Ростове в обязательном порядке для всех сотрудников не зависимо от их должности, различие лишь в том, что для каждой должности свое время проведение тренингов. Тренинг проводит тренер, то есть человек который специально обученный для этого.

 

Date: 2015-09-02; view: 847; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию