Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 11. Критерии определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах





 

Очередность проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в региональной программе капитального ремонта определяется исходя из следующих критериев:

1) износ общего имущества многоквартирного дома, определяемого по результатам мониторинга технического состояния многоквартирного дома;

2) год ввода в эксплуатацию многоквартирного дома;

3) дата и вид проведения последнего капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.

Статья 12. Порядок разработки и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы

1. Органы местного самоуправления городского округа, органы местного самоуправления поселения утверждают краткосрочные (сроком на три года) планы реализации региональной программы капитального ремонта по многоквартирным домам, расположенным на территории соответствующего муниципального образования, ежегодно до 1 сентября года предшествующего планируемому, с указанием срока проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, планируемого перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту, их стоимости, объёмов и видов муниципальной поддержки.

2. Правительство Новосибирской области на основании утвержденных органами местного самоуправления краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта на территории соответствующего муниципального образования Новосибирской области утверждает краткосрочный (сроком на три года) план реализации региональной программы капитального ремонта ежегодно до 1 октября года предшествующего планируемому с указанием срока проведения капитального ремонта, планируемого перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту, их стоимости, объёмов и видов государственной и муниципальной поддержки.

3. Утвержденные краткосрочные планы реализации региональной программы в срок до 20 октября года предшествующего планируемому, направляются региональным операторам, действующим на территории Новосибирской области.

 

Date: 2015-09-02; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию