Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотрительница что-то затевает. Стойло в опасности. Отправляюсь к Миднайт!





БД».

А затем поспешила вниз, к жилым кварталам, где обитала Миднайт.

 

Как представитель органов правопорядка, я имела ряд привилегий. Например, право самостоятельно отпирать двери в жилые помещения с помощью своего ПипБака, если Стойло было в опасности и не было времени стучаться.

 

Но лучше бы я постучалась. А ещё лучше, если бы у меня был другой знакомый специалист по информационным системам, к которой я могла бы пойти.

 

Вид пыхтящего от натуги розового Е-10 заставил меня замереть на месте. Ах, да... сейчас была ее очередь на размножение, не так ли? Я отвела глаза. Е-10, разумеется, занялся ею с огромным удовольствием... тьфу! Что я делаю!

 

— Миднайт... — пробормотала я. Она в ответ лишь проржала нечто нечленораздельное.

 

— Миднайт.

 

Они продолжали заниматься своим делом, полностью игнорируя меня. Я закатила глаза: «во имя Селестии...»

 

— Мидна-айт! — заорала я.

 

Она завопила, а Е-10 прекратил, наконец, свои скачки, и эти двое, вытаращив глаза, уставились на меня. Зрачки Миднайт сузились, когда розовый жеребец указал на меня в замешательстве.

 

— Б... Блэкджек?

 

Е-10 ткнул в мою сторону копытом.

 

— Я не знал, что на сегодня у меня запланированы двое, — произнес он, сверяясь со своим ПипБаком.

 

— Миднайт, мне нужна твоя помощь, — сказала я, направляясь к кровати. В отличие от моей комнаты, у неё был идеальный порядок. Терминал и рабочая станция просто сверкали чистотой.

 

— Убирайся! — завизжала она и бросилась на меня, замахиваясь копытами. — Ты не нашла другого времени, чтобы притащиться сюда в надежде отшлёпать меня? Убирайся немедленно или я...

 

Я схватила её за плечи и посмотрела прямо в глаза:

— Слушай, речь идёт вовсе не о сексе. Сейчас не время для забав. И если ты поможешь мне, обещаю, что никогда больше не стану пытаться залезть тебе под хвост, идёт?

 

Она замолчала, надувшись. Затем раздражение сменилось обеспокоенностью.

 

— Ну ладно. Что ты от меня хочешь?

 

— Смотрительница получает сигнал из внешнего мира, — объяснила я, найдя наконец запись в своём ПипБаке. — Мне нужно знать о чём там говорится.

 

Услышав бипы и бопы, исходящие из моего ПипБака, она, похоже, окончательно убедилась во всей серьёзности происходящего.

 

Она пристально посмотрела на меня, а затем со вздохом направилась к терминалу.

 

— За тобой большой должок, Блэкджек, — проворчала она, активируя терминал и c помощью магии нажимая кнопки с просто поразительной быстротой. Она подключила кабель к моему ПипБаку. Е-10 что-то напевал про себя, стоя в сторонке у двери и поглядывая на Миднайт. Её соседки по комнате нигде не было видно. Неудивительно, мне бы не тоже не хотелось оказаться в одной комнате с кобылой во время осеменения... наверное.

 

— Это код передачи данных Стойл-Тек. Довольно старый, надо сказать. В Стойле такой не используется, — тихо произнесла Миднайт, погружённая в работу. Время тянулось медленно, и я решила вновь проследить за метками на радаре. Мама по-прежнему была вне системы. Дейзи находилась... у центрального входа, я полагаю. Вместе со Смотрительницей. А теперь она двигалась... обратно на пост охраны? Мне вдруг показалось, что я услышала... что-то. И это было подозрительным, учитывая, что одним из преимуществ жизни в Стойле Девять Девять было то, что жилые помещения были практически полностью звуконепроницаемыми.

 

— Будет совсем несложно почистить его, — пробубнила Миднайт, продолжая манипуляции с файлом на своём терминале.

 

— И... готово! — произнесла она торжественно, а затем нахмурилась. — Надо же... это текстовый файл.

 

Я удивлённо заморгала, наклоняясь к терминалу, чтобы убедиться, что ничего не путаю:

 

Date: 2015-09-02; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию