Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник прохождения практики





Период времени Выполняемая работа Подпись
20 марта понедельник Знакомство. Подшивала и отрабатывала дела. Печатала кассационные определения. Регистрировала дела. Присутствовала на судебном заседании.  
21 марта вторник Отмечала явку лиц на кассационное рассмотрение дел. Присутствовала на судебном заседании по рассмотрению дел в первой и второй инстанциях. Готовила рассмотренные дела к сдаче в экспедицию. Регистрировала дела.  
22 марта среда Отмечала явку лиц в краевой суд. Печатала определения. Подшивала и отрабатывала дела. Регистрировала дела. Печатала сопроводительные к делам, снятым с кассационного рассмотрения, извещения об отложении дел. Отвечала на телефонные звонки.  
23 марта четверг Подшивала и отрабатывала дела. Печатала сопроводительные к делам, извещения об отложении дел, определения. Конвертовала почту. Присутствовала на судебном заседании. Сдавала дела в экспедицию  
24 марта пятница Отмечала явку лиц в краевой суд. Присутствовала на кассационном рассмотрении дел. Регистрировала дела. Подшивала и отрабатывала дела. Печатала извещения и сопроводительные, а также определения. Отвечала на телефонные звонки.  
27 марта понедельник Присутствовала на кассационном рассмотрении дел, приглашала граждан в зал судебного заседания. Присутствовала на слушании дела по 1 инстанции. Регистрировала дела. Печатала списки дел, назначенных на кассационное рассмотрение.    
28 марта вторник Присутствовала на кассационном рассмотрении дел, приглашала граждан в зал судебного заседания. Присутствовала на слушании дела по 1 инстанции. Регистрировала дела. Печатала сопроводительные и извещения. Расписывала судью-докладчика в карточках.  
29 марта среда Присутствовала на кассационном рассмотрении дел, приглашала граждан в зал судебного заседания. Регистрировала дела. Печатала сопроводительные и извещения. Разбирала, конвертовала почту. Раскладывала копии сопроводительных в наряды переписки с судами. Печатала определения.  
30 марта четверг Присутствовала на кассационном рассмотрении дел, приглашала граждан в зал судебного заседания. Подшивала и отрабатывала дела. Регистрировал дела. Печатала сопроводительные и извещения, конвертовала их.  
31 марта пятница Присутствовала на кассационном рассмотрении дел, приглашала граждан в зал судебного заседания. Регистрировала дела. Подшивала и отрабатывала дела. Присутствовала на судебном заседании по 1 инстанции, помогала секретарю. Печатала извещения и сопроводительные, конвертовала почту.  

 

 

Далее в отчете следуют различные образцы документов, которые студенты собирали во время прохождения практики, например, такие как определения суда, кассационное определение, информационные письма, сопроводительные письма, ходатайства, исковые заявления, служебные записки, образцы договоров, акты и другие с обязательным анализом их содержания.

 

Date: 2015-09-02; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию