Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи практики. 1. Практика способствует реализации инновационных методик освоения основной образовательной программы по направлению:





 

1. Практика способствует реализации инновационных методик освоения основной образовательной программы по направлению:

 

2. Практика организуется для закрепления углубления знаний, полученных в период теоретического обучения, приобретения навыков самостоятельной работы по юридической специальности.

3. Приобретения практического опыта знаний на конкретном рабочем месте.

4. Практика служит целям накопления и систематизации практического материала для выполнения дипломного исследования.

 

 

Срок прохождения практики

Продолжительность практики и сроки ее прохождения определяются графиком учебно-воспитательного процесса институтов на очередной учебный год.

 

Место прохождения практики

 

Выбирается студентом в соответствии со специализацией и согласовывается с научными руководителями практики, назначаемыми из числа преподавателей соответствующей кафедры.

 

Документы, необходимые для направления на практику

 

1. Направление на практику. Направление выдается директоратом МИСЭиП или ЮИ. В направление указывается кафедра, по которой студент проходит практику, место прохождение практики, срок прохождения практики. Основанием выдачи направления является договор с юридическими лицами, государственными или муниципальными органами власти, на базе которых будет проходить практика.

Базами практики могут являться:

- юридические лица независимо от их организационно-правовой формы;

- суды общей юрисдикции;

- арбитражные суды;

- прокуратура края, города, района, следственные комитеты при прокуратуре;

- администрации районов, городов края;

- законодательное собрание;

- правительство Красноярского края;

- министерства Красноярского края;

- федеральные службы и управления и др.

Date: 2015-09-02; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию