Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация практики. В институте организация прохождения практики студентами осуществляется кафедрами, деканатами





В институте организация прохождения практики студентами осуществляется кафедрами, деканатами. Практика студентов проводится в соответствии с договором, который институт заключает с организацией - базой практики. Оформление договоров на практику возложено в институте на выпускающую кафедру. Кафедра учитывает пожелания студента пройти практику в выбранной им организации. В этом случае для заключения договора студент должен в установленный деканатом срок принести письмо от этой организации, в котором руководством подтверждается готовность принять студента на практику и обеспечить ему необходимые условия для ее прохождения (в соответствии с программой практики). Письмо должно быть завизировано и сдано на выпускающую кафедру.

Если письмо с базы практики не принесено, то студент направляется для прохождения практики в организации, с которыми у института заключены соответствующие договора.

Закрепление баз практики, сроки прохождения и руководитель практики от института устанавливаются приказом ректора.

Каждый студент, направляемый на практику, получает в выпускающей кафедре следующий комплект документов:

1) договор с организацией на прохождение практики:

2) направление на практику;

3) бланк календарно - производственного плана прохождения практики;

4) бланк дневника по практике.

Кроме того, каждый студент получает программу практики в библиотеке.

Календарно - производственный план должен составляться студентом совместно с руководителями практики от института и от базы практики в соответствии с программой практики. Он должен учитывать специфику данной организации, календарные сроки выполнения заданий, последовательность перемещения студента по рабочим местам для выполнения программы в полном объеме. Календарно - производственный план заполняется студентом и подписывается руководителями практики от института и от организации.

Дневник практики является отчетным документом, подтверждающим прохождение студентом практики. В нем фиксируется ежедневное фактическое выполнение заданий календарно - производственного плана.

Date: 2015-09-02; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию