Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение. Положение об Управлении образования Калининского района





 

Положение об Управлении образования Калининского района

I. Общие положения

1. Управление образования Калининского района Администрации города Челябинска (далее по тексту - Управление) является отраслевым органом управления образованием Администрации города Челябинска.

2. Управление образования Калининского района Администрации города Челябинска создано на основании постановления главы администрации Калининского района города Челябинска от 10.06.1998 г. № 814а «Об утверждении положения об Управлении образования».

3. Управление является юридическим лицом со дня внесения соответствующей записи в единый государственный реестр юридических лиц, имеет самостоятельный баланс, счета в банках и органах казначейства, печать с изображением герба города Челябинска, другие печати, штампы, бланки со своим наименованием; может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и не имущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

4. Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и другими нормативными правовыми актами Челябинской области, Уставом города Челябинска, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления города Челябинска, а также настоящим Положением.

5. Контроль за выполнением возложенных на Управление функций осуществляет Первый заместитель Главы города либо иное должностное лицо Администрации города Челябинска, в соответствии с полномочиями, предоставленными Главой города.

Координацию деятельности Управления осуществляет начальник Управления по делам образования города Челябинска.

6. В ведении Управления находятся образовательные учреждения, учрежденные Управлением по делам образования города Челябинска, в соответствии с перечнем, установленным Управлением по делам образования города Челябинска.

7. Юридический адрес Управления: Россия, 454084, Челябинская область, г. Челябинск, улица Каслинская, д.60-в.

8. Настоящее Положение может изменяться и дополняться в зависимости от изменения задач и функций Управления. Изменения и дополнения к данному Положению утверждаются Главой города Челябинска.

Date: 2015-09-02; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию