Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






З) отражают ли другие его условия особенности контракта и не содержат ли каких-либо неприемлемых условий





Все замечания по аккредитиву и согласие с его условиями узбекский экспортер направляет в банк в течении трех дней с момента получения авизо от авизующего банка. В случае несогласия с условиями данного аккредитива ввиду его несоответствия с условиями внешнеторгового контракта бенефициар посылает ответ в авизующий банк и одновременно направляет иностранному приказодателю аккредитива требование изменить условия аккредитива. Если в трёхдневный срок бенефициар не направит свои замечания по аккредитиву в авизующий банк, то банк будет считать, что бенефициар согласен с условиями аккредитива. Все замечания полученные от бенефициара банк передаёт иностранному банку-эмитенту.

Узбекский экспортёр, отгрузив товар импортёру согласно условиям контракта, представляет в наш банк полный комплект документов, предусмотренный этими условиями, прилагая к нему письмо-поручение по установленной форме.

Как правило, условия аккредитива предусматривают платежи по этому документу против предоставления бенефициаром следующих документов: коммерческих счетов, полного комплекта чистых бортовых коносаментов или дубликатов международной авиационной, автомобильной, железнодорожной накладной или почтовой квитанции, страхового полиса (при отгрузках на условиях СИФ), других документов (например, сертификат качества, количества, происхождения и т.п.; упаковочные листы, спецификации, таймшит и др.).

Банк получив документы от узбекского экспортёра, пользу которого выставлен аккредитив, проверяет их по внешним формальным признакам. При проверке документов банк должен удостоверится, что документы соответствуют условиям аккредитива.

Тарифы по экспортным акк-вам:

n прием, проверка, авизование - 40 $

n подтверждение акк-ва 0,2% от суммы

Date: 2015-09-02; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию