Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение удовлетворенности общества деятельностью органов налоговой службы





Цель 1 – Повышение информированности общества в налоговых вопросах.

Создание информационно-пропагандистского пространства: пресс-конференций, брифингов, встреч, теле - радиопередач, видеороликов; издание газет, журналов, брошюр, буклетов, памяток, календарей, содержащих разъяснительную информацию о возникновении и исполнении налогового обязательства.

Обеспечение открытости административных процессов налогового органа и информирования налогоплательщиков о его услугах, образцах заполняемых форм документов, возможностях заполнения и подачи документов в электронной форме, порядке оборота документов, порядке оспаривания и обжалования решений.

Создание специальных налоговых пресс-служб.

Привлечение бизнес – структур и профессиональных налоговых консультантов по принципу «обратной связи» при подготовке внесения изменений и дополнений в нормативно-правовые акты в области налогообложения.

Цель 2 – Повышение качества предоставляемых налоговых услуг.

Данная цель будет достигнута посредством решения следующих задач.

Внедрение стандартов государственных услуг.

Увеличение количества электронных налоговых услуг.

Создание и развитие современных Центров приема и обработки информации по обслуживанию налогоплательщиков.

3. Построение высокоэффективной налоговой службы.

Цель – Совершенствование системы управленияв органахналоговой службы.

Успех в реализации стратегии развития будет во многом определяться эффективностью системы управления и ее нацеленностью на решение стоящих перед органами налоговой службы задач.

Упорядочение, оптимизация и реинжиниринг бизнес – процессов.

Внедрение Системы сбалансированных показателей (ССП) в налоговых органах.

Date: 2015-09-02; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию